27 октября 2023

Мужик гинеколог

Давно не была у врача, наверное до войны еще ходила. Подруга говорит что война, обстрелы и всякое такое. надо бы сходить , что-бы не было проблем по женскому. Ну схожу думаю в поликлинику. У нас и до войны с врачами проблема была, а теперь, когда многие выехали, проблем стало еще больше, особенно с хорошими. В нашей поликлинике всю жизнь были женщины гинекологи чел 5 , целое отделение. А сейчас только один врач и тот мужчина из.. Николаева...Ладно думаю
...
Да и какая разница, мужчина или женщина, если специалист хороший. Для меня это куда важнее, чем половая принадлежность. Хотя, конечно, неловкость чувствуется.

Зашла в кабинет.

- Проходи, красавица.

Не очень приятная внешность врача, я бы даже сказала отталкивающая. Возраст лет 70+.

Выяснил жалобы. Очень спокойный тихий голос. Сказал проходить на кресло. Пока я шла до кресла, он обратил своё внимание на мою фигуру и прокомментировал её.
Когда я была на кресле, спросил сколько родов было, как рожала и всё в этом духе. Ну это стандартные вопросы врача.
- Не скажешь, что рожала. Узенько, - произнес врач.

Осмотрел. Взял анализы. Сказал визуально всё хорошо..Попросил пройти на кушетку, чтобы сделать УЗИ малого таза. Сказал, что тоже всё хорошо.

- А вообще, тебя можно по новой замуж выдать. Мне самому было тяжело устоять при осмотре, завидую вашему мужу. Поверьте, я уже отработал в этой сфере 40 лет и знаю о чем говорю...

Затем он предложил вставить внутриматочную спираль для предохранения.

- Только мужу не говорите. Сначала поставим спираль, а потом ему сообщите, что теперь он может заливать вас спермой.

Я говорю муж на фронте...Он промолчал..

Конечно, к этому доктору я больше ни ногой. Осталось неприятное впечатление. Я считаю, что врач вел себя очень не корректно.
До этого доктора я была у мужчины гинеколога один раз и это было лет 15 назад. Был абсолютно адекватный врач. А на этот раз какая-то мерзость.
1 5 22
HupBaHa 27 октября 2023
Ужас
1 5
Подрысь 27 октября 2023
как то сложно в такое поверить.. но если правда, то это жесть
9 5
Solnet 27 октября 2023
А в каком это городе?
мамочка2 27 октября 2023
Ответ дляПодрысь
как то сложно в такое поверить.. но если правда, то это жесть
Да, сложно поверить...
Seehund 27 октября 2023
Уже читала такое в интернете, правда не все вместе, а по отдельности. Кризис жанра?
1 2 13
Nataliiazp 27 октября 2023
Не верю
oboeva 27 октября 2023
и тут я проснулась))
8 1
kissaniya 27 октября 2023
Ответ дляNataliiazp
Не верю
Потому что на московии дело было
kissaniya 27 октября 2023
Так из Николаева или новгорода?
13 2
Solnet 27 октября 2023
Четвертый день на форуме
Kot_v_meshke 27 октября 2023
Это сценарий для порно?
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляПодрысь
как то сложно в такое поверить.. но если правда, то это жесть
Почему сложно. Например в Х/о много разбомбили поликлиник и эти врачи разъехались по всей Украине.
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляSolnet
А в каком это городе?
Харьков
Solnet 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Харьков
Какая жк?
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Потому что на московии дело было
У вас?
Аnnеt 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Это сценарий для порно?
геронтофилия?
Подрысь 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Почему сложно. Например в Х/о много разбомбили поликлиник и эти врачи разъехались по всей Украине.
сложно поверить в такие разговоры врача, еще и в возрасте..
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Так из Николаева или новгорода?
Читать умеем? Николаев. Первая буква Н
Kot_v_meshke 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Почему сложно. Например в Х/о много разбомбили поликлиник и эти врачи разъехались по всей Украине.
Сложно поверить не в то, что врачи разъехались по всей Украине, а в то, что врач так себя вел
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляSolnet
Четвертый день на форуме
завтра 5, потом 6
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Это сценарий для порно?
Не возражаю
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляSolnet
Какая жк?
18 поликлиника
Аnnеt 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
У вас?
афтар, пеши есчё. ага.
мы же первый раз в интернет зашли и ничего ещё тут не видели.
это уже не кот с лампой, а лев и маяк.
11 1
Kot_v_meshke 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Не возражаю
Послушайте, это же не правда. Зачем вы пишете хрень какую то? Ладно, мало кто поверит. Но есть же те, кто поверит и понесут дальше эту ересь.
автор леди на велосипеди 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Сложно поверить не в то, что врачи разъехались по всей Украине, а в то, что врач так себя вел
Ваше право. Люди вообще стали немного другие...
Solnet 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
18 поликлиника
Фамилия доктора?
kissaniya 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Читать умеем? Николаев. Первая буква Н
Вот хамло. А в скрине с жж новгород
Vitamina1407 27 октября 2023
Блин какой примитивный ,тролльный текст. Я точь в точь читала в подростковом возрасте в инете такой порно рассказ. И ведутся же,комментируют на полном серьезе
Аnnеt 27 октября 2023
Ответ дляSolnet
Фамилия доктора?
Иванов Иван Иванович
Kot_v_meshke 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
18 поликлиника
Прошу любить и жаловать:
У жіночій консультації поліклініки № 18 проводиться диспансерне спостереження вагітних і гінекологічних хворих.
У відділеннях працюють 10 лікарів акушерів-гінекологів, які обслуговують 10 дільниць:

– 1 дільниця – Бібік Олена Олександрівна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 17 років, (кабінет 71).

– 2 дільниця – Скавронська Галина Олексіївна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 17 років, (кабінет 73).

– 3 дільниця– Мирончук Катерина Ігорівна, лікар-акушер-гінеколог, стаж роботи 3 роки, (кабінет 72).

– 4 дільниця – Рудавіна Ганна Віталіївна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 15 років, (кабінет 77).

– 5 дільниця – Дємченко Юлія Юріївна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 15 років, (кабінет 76).

– 7 дільниця – Іванченко Наталія Олександрівна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 16 років, (кабінет 72).

– 8 дільниця – Куліш Ірина Олександрівна, лікар-акушер-гінеколог 2 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 7 років (кабінет 76).

– 9 дільниця – Гаврикова Ольга Миколаївна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 21 рік, (кабінет 73).

– 10 дільниця – Сакун Світлана Олександрівна, лікар-акушер-гінеколог 1 кваліфікаційної категорії, стаж роботи 20 років, (кабінет 71).

– 11 дільниця – Кобринець Володимир Вікторович, лікар-акушер-гінеколог вищої кваліфікаційної категорії, стаж роботи 23 роки, (кабінет 78).
Где ж 1 врач? Выбирай кого хочешь
1 9 5