Анна-edf3• 27 октября 2023

Парень отказывает в сексе.

Помогите разобраться . Нам по 24 , вместе 3 года . У нас разная половая конституция. Я хочу через день , а ему достаточно 1 раза в месяц . Я инициатор секса , отправляю ему фото , когда он на работе , пробую приставать , говорю на прямую что хочу , но он постоянно отказывает , говорит , что устал . 5 дней в неделю он работает и 7 дней в неделю он ходит на тренировки последние пару месяцев . Вчера увидела , что он подписан на профиль в тик токе 18+ и там была одна девушка на всех видео . Я спокойно спросила что это, он ответил что не знает, он не подписывался и тд .(я не верю).Мне обидно и я не понимаю почему так , я очень красивая , грудь большая , стройная и всегда его хочу . Почему он смотрит эти видео , если я всегда рядом и всегда хочу . 1 -3 раза в месяц это очень мало для меня и я даже в эти разы не получаю удовлетворения тк это длиться 1 минуту (без преувеличения) . Я допускаю , что он может уставать , но кто ему доктор , что он ходит абсолютно каждый день на тренировки , а вечером у него нет сил. Утром и днем он на работе . Что мне делать? Уже сил нет. Обидно и злюсь .
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Так он сам ходит на спорт 7 раз в неделю, это перебор , если скажу реже ходить он сочтет , что я его хочу приручить или запрещаю делать так как он хочет . С отцом есть у него непонятки , я ему говорила , но силой к психологу не отвести. Я делала эксперимент и пару месяцев не навязывалась и проявляла пассивность , никаких изменений особых небыло. Мы итак никуда вместе не ходим и особо на общаемся , по сути он всегда на работе и на тренировках, вечером отдыхает сидит в телефоне , на выходных так же никуда не хочет идти . Я бы ходила с ним на тренировки , но он занимается боксом, мне там точно не место..) не знаю что конкретно предпринять
Ну вот и причина собственно, 7 раз в неделю - это действительно много и очень сильно влияет на его либидо, может даже есть проблемы с гормонами. С отцом тут хорошо бы решить все проблемы, так как оппозиция от сатурна именно на марс, поэтому как ни странно это задевает его сексуальную сторону жизни. Я бы вам здесь все таки советовала совместный спорт, любой какой только может быть, главное чтоб вы занимались им вместе и он видел ваше тело, то есть нагрузку на него, заграницу с таким юпитером можете тоже впринципе вместе поехать, это повлияет. Марс у него фиксированный, стабильный, не хочется меняться, вы сама по себе доминантная личность? Стервозная? Какая по характеру вообще и в сексе?

автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну я скажу , что до того , как он начал заниматься было тоже самое . С отцом я ему говорила что реши, я не могу тут повлиять , заставить . Заграницу он не может сейчас выехать , только я поеду одна. Я человек эмпат, милосердная , добрая , позитивная , общительная ,люблю заботиться , помогать людям , любвеобильная , но у меня всегда и на все есть свое мнение, вынудить меня делать то, чего я не хочу не просто . В сексе могу быть любой , открыта и без стеснения . Просто как бы итак уже все как он хочет происходит , а я остаюсь ни с чем . Он почему-то же не старается мне угодить или среагировать хотя бы что мне некомфортно , хотя бы попытался , но нет , он живет своими интересами . Почему-то его не смущает , что он весь в работе и тренировках и мне даже 1 % своего времени не выделяет . Я много не прошу , главное качественно . Получается сам себя загрузил тренировками , а на меня уже сил и времени нет , ему же отдыхать надо
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смотрите у него Марс стоит в Скорпионе, это обитель то есть истинное положение этой планеты и по факту у него проблем с сексом быть не должно. Но так как Скорпион спортивный знак, у мужчины с таким положением часто есть огромная потребность в спорте, где он всю сексуальную мощь этого знака стимулирует в спорт, отдает себя туда по максимуму. Поэтому после длительного сброса скорпионской и очень сильной сексуальной энергии в спорт, для секса у него по факту уже ничего не остается.
Поэтому если есть возможность уговорить его на некоторое время отказаться от тренировок, будет очень хорошо.
Касательно того что может его возбуждать , это ваша улыбка, тело, спортивная фигура, мышцы, либидо зависит очень сильно от уровня тестестерона (возможно он у него низкий), и так это обитель то проблемы с гормонами его могут очень сильно затягивать.
Но у него еще и юпитер стоит в овне, у него по факту желание секса должно присутствовать большое, поэтому хз здесь, скорее всего у него просто низкий тестестерон. С таким положением возбуждает недоступные, далекие женщины (можете на какое-то время уехать от него куда-то, это очень хорошо повлияет ), с таким положением могут возбуждаться от иностранок, на либидо влияет алкоголь , наркотики. В женщинах любят образованность, мировоззрение, жизненные принципы. В фантазиях там может быть запросто секс с училкой))так же футфетиш.
У него есть оппозиция от сатурна - это тоже оооочень сильно кроет его марс, очень его сдерживает, он может боятся близости, бояться быть отвергнутым, так как это могло тянуть за собой проблемы с детства с его отцом.
Ну главные советы я вам расписала, нужно быть недоступной, далекой, загадочной, немного отстраненной, тут главное не быть слишком навязчивой так как это его оттолкнет, ваше тело, спортивноя фигура, улыбка, мышцы, ваша сила, сексуальность, уверенность - его возбуждает, с таким положением вы можете даже вместе в зал с ним ходить, с таким марсом и лилит как у него он это точно оценит, поверьте) . Так же может нравится ваша эмоциональность, харизма,бэйби-фейс, пупок, волосы, нравятся девушки праздники.
Харизма у меня есть , волосы до попы своего цвета , я артистична (подходит под «девушка праздник» , имею свои принципы и эрудированна . Только вот он сам замкнутый , не разговорчивый , агрессивный и интроверт . Ему как раз таки не сильно нравится мои эти качества , как я расцениваю
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
По его венере и луне вы идеально подходите) ну вот у него квадрат только между этими планетами и он может кидаться с крайности в крайность, нравится одна, возбуждает другая. По его лилит и марсе в скорпионе нужно быть доминантной, властной, сильной и стервозной очень. А вы скорее всего очень милая, яркая, открытая, транслируете образ сладкой девочки, попробуйте быть как раз таки наоборот. И те советы что я выше расписала, ну а если уж ничего не поможет, то тут только один выход, я думаю вы знаете. Зачем подстраиваться под человека все время, если он этого не ценит
Ухахайкина• 27 октября 2023
Розумію вас, що ви хочете врятувати стосунки, шкода 4 роки, а потім через 5 чи 6, здається мені, їм всеодно прийде кінець. І буде ще більше жаль потрачених років.
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть такое , что он хочет быть единственным главным ( есть только его мнение и другие не допускаются )и хочет меня под себя сделать , так сказать .( сиди дома, не строй карьеру , не требуй ничего )А я не даю , тк я тоже личность и считаю неуважительным такое поведение . Я например так не делаю
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Нет, ему эти ваши качества нравятся точно, так как луна в рыбах и солнце в овне, просто это он такой сам по себе закрытый, замкнутый, ну у него луна в рыбах и марс в скорпионе, это очень свойственно таким мужчинам
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, вы что..) когда надо я не мягкая , поверьте . Он презирает наоборот и агрессирует очень на проявление с моей стороны доминантности и силы , считает я борюсь с ним как будто я мужик (у него сексистские стереотипы присутствует ; по типу мужчина главный и всегда прав во всем , а женщина должна не высовываться и подчиняться ) а я не согласна с ним и он беситься
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Возможно и так , но попытаться стоит . Если уже действительно увижу что нет толку абсолютного , то оставлю его в покое

Ухахайкина• 27 октября 2023
А чому ви разом?
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ему нравится когда я услужливая и следую его плану укротить меня . Но это не про меня , я сама не прочь быть лидер в проф сфере и подчиняться точно не готова . А он агрессирует и переходит на личности , когда я все свои эти качества (которые его должны привлекать с ваших слов ) проявляю , как понять ?😅
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Ну вот, значит это проблемы у него в основном, я посмотрела у него еще луна в квадрате с плутоном, у него явно присутствуют замашки абьюзера, я вам больше скажу когда вы его бросите - есть риск что он может начать вас сталкерить, он сам по себе очень боится разрыва, хочет привязать вас к себе, такие мужчины очень сложные и жесткие, с ними тяжело строить отношения. Поэтому подумайте стоит ли вам тратить сейчас лучшие годы на него. Тем более если вы еще говорите, он пытается подстроить вас под себя. Он даже после замужества, будет продолжать это делать - потому что так работает квадрат луны и венеры, конфликт женщины и жены, грубо говоря. Чтобы вы не делали - вы никогда не сможете ему угодить.
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
А чому ви разом?
Знакомы с 15 и лет . Я ему очень нравилась , но встречаться я отказалась . На этом общение прекратилось . Потом в 18 лет у него был первый раз со мной (все знали что он из тех , кто только с особенной будет) , так получилось что и в этот раз я ему отказала встречаться , он жил 2 года с девушкой (не особо ее любил , он часто заходил на мою страницу , но никогда не писал ) , он с ней расстался и мы случайно (для меня) быстро и резко оказались в отношениях . Я видела , что он меня любит по настоящему , не пустые слова . Очень хочет семью со мной , я в этом плане не готова
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он после моих прошлых отказов встречаться с ним пропадал и никак не маячил . Всегда говорил , что он бегать не будет и что если расстались , то уже все , он точно возвращать не будет ничего , даже если чувства , он не будет унижаться
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы во многом попали в точку . Я бы очень хотела чтобы вы мою карту посмотрели . А то признаюсь я боюсь разрывать с ним отношения , но я вижу что он тяжелый очень и я не хочу таких отношений в дальнейшем . Но почему то все равно замечаю в нем хорошее . Считаю что с ним безопасно заводить семью в будущем тк не оставит на попечение судьбы даже если уйдет к другой
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Ну вот он к вам вернулся 2 раз, вы выше написали, он мог тогда быть в отношениях с той девушкой но даже не любит её а тосковать по вас, а говорить он может что угодно - но я вам точно скажу, что отпустить ему вас будет сложно. Но венера и луна мутабельные , переменчивые знаки - быстро себе замену найдет, но вот проблемы в отношениях у него всегда будут. Так как конфликт венеры и луны проявляются именно так. С таким положением я бы ему советовала в творчество податься, смена деятельности тоже полезна
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну он меня не добивался и никак о себе не напоминал , мы вообще случайно увиделись спустя те 2 раза и я просто не отказала . А так он никаких знаков и чувств не проявлял чтобы добиться меня
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как-то для меня не логично быстро найти замену , когда сердце твое принадлежит другому человеку . Ради чего? Тем более есть вариант , что он найден себе покорную девушку как он и мечтает , которая будет ему подчиняться . Он же этого и хочет . Я ему даже прямо говорила что я не этот случай и что он не добьется от меня поведения «женщина , чье место на кухне», поэтому я советовала сразу искать себе такую . Он сказал так не интересно 😅
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Могу посмотреть, нужно ваша дата рождения и хорошо бы время тоже) ну смотрите - это уже зависит от вас, но если что - я вас предупредила, такой человек сложный очень в отношениях и ему тяжело угодить будет всегда, я почему так точно знаю, у меня у отца такое положение - он с мамой очень долго в отношениях и что бы она делала, все ему не так. Очень переменчив, тяжело на примирение идет, может быть даже истеричным. Поэтому тут решать только вам

автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто мы могли быть очень показательной парой тк у обоих есть отличные качества . Но он стараться и обсуждать все не хочет . Он менять ничего не планирует я так поняла , а мне обидно , что из-за мелочей летят в пропасть отношения , в которых есть залог на успех . Только это игра а одни ворота , я готова работать и улучшать их, а он видимо нет. Поражаюсь как он сам не понимает , что не я так другая будет у него и все равно эти проблемы же будут , а то и хлеще
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Это как раз таки свойственно положениям в скорпионе. Случайно увиделись и зажглась искра между вами, но он мог вас сталкерить, даже в соц.сетях, долго думать о вас, просто не признается , вот и все
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
25.09.1999 г. Запорожье , 5:55
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так а толку мне с того , что если я сейчас уйду от него он будет думать обо мне , а жить с другой вместо того чтобы реально попробовать наладить наши отношения ) у меня вывод один (сужу по себе ) раз человек не пытается вернуть или не говорит о своих чувствах , что он скучает -значит оно ему не надо и любви нет
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поражает ) неужели люди ради себя на хотят чуточку усмирить свой пыл ?..) Они же тоже не получают удовольствия от своего вечного недовольства и не готовности выразить свои чувства и эмоции ) как сложные подростки , ей богу 😅 Про примирение вы правы , никогда он сам первый не подойдет , только когда я , я всегда воспринимала это как его безразличие к моим эмоциям . Уже пофиг на многое стало
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Но вот если не хочет , нет смысла продолжать эти отношения, если он такой упертый, он к тому же еще и манипулятор. Ну вообще тут нужно в целом еще и вашу карту смотреть, возможно вас просто привлекают вот такие сложные, тяжелые люди. Которых нужно менять, в другого вы бы не влюбились и было бы скучно в отношениях с ним, у меня у мамы например 7 дом, дом отношений стоит в овне, это как раз таки импульсивный, жесткий, вспыльчивый, агрессивный знак и она мне говорит иногда что вот хочется чтоб отец иногда проявлял к ней нежность, отзывчивость, сожеление, романтичность. Но я то понимаю что в такого человека она сама по себе вряд ли бы влюбилась и смогла бы прожить долго в отношениях. Потому что ей подсознательно нравятся мужчины с овновскими качествами, то есть агрессивные, напористые, дерзкие, яркие и импульсивные. Вот. Так что тут тоже такой интересный момент. Может у вас такая же ситуация.
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А говорит что это я манипулятор 😅 знать бы еще его уловки в манипуляциях чтобы не вестись . Блин , я теперь очень хочу чтобы вы мою посмотрели , возможно будет немного нагло с моей стороны просить , но вы прям реально на многое глаза мне открыли
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю как тут можно переходить в личные сообщения . Если хотите я вам заплачу сколько смогу за информацию тк действительно хочется услышать от вас что там у меня в карте
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Можете в принципе написать мне в личные в инстаграмм на аккаунт @astrojulees я там разберу вашу карту и подробно распишу все)
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отправила вам запрос)
Доктор Варвар• 27 октября 2023
В мене в подружки так з чоловіком, їй треба часто, йому раз на місяць. В неї багато секс іграшок, так і живуть. І немає в нього нікого, дома сидить, з компа не вилазить. Гроші заробляє. Їй нормально