Анна-edf3• 27 октября 2023

Парень отказывает в сексе.

Помогите разобраться . Нам по 24 , вместе 3 года . У нас разная половая конституция. Я хочу через день , а ему достаточно 1 раза в месяц . Я инициатор секса , отправляю ему фото , когда он на работе , пробую приставать , говорю на прямую что хочу , но он постоянно отказывает , говорит , что устал . 5 дней в неделю он работает и 7 дней в неделю он ходит на тренировки последние пару месяцев . Вчера увидела , что он подписан на профиль в тик токе 18+ и там была одна девушка на всех видео . Я спокойно спросила что это, он ответил что не знает, он не подписывался и тд .(я не верю).Мне обидно и я не понимаю почему так , я очень красивая , грудь большая , стройная и всегда его хочу . Почему он смотрит эти видео , если я всегда рядом и всегда хочу . 1 -3 раза в месяц это очень мало для меня и я даже в эти разы не получаю удовлетворения тк это длиться 1 минуту (без преувеличения) . Я допускаю , что он может уставать , но кто ему доктор , что он ходит абсолютно каждый день на тренировки , а вечером у него нет сил. Утром и днем он на работе . Что мне делать? Уже сил нет. Обидно и злюсь .
Лукава Кішка• 27 октября 2023
В 24 года- самое время чтобы уже понимать себя, свои нужды, поставить приоритеты и найти себе подходящего, кайфового парня/мужчину. Как раз 3 года - не так жаль, как в 30ть искать заново.

Бадабум• 27 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ань, он тебя не хочет.
У тебя наверное опыт не большой - не умеешь соблазнять мужчину- нам не нужно говорить что ты хочешь- и приставания могут быть как навязчивость и отбивать желание. Соблазнение - им владеют девушки, но не все- а жаль.
Опыт небольшой что бы осилить секс длительностью в 1 минуту, серьезно???
Лукава Кішка• 27 октября 2023
А мужиков 40+ вовсе слушать глупо. У них своя эпоха и убеждение, что вокруг его жезла должны женщины носиться, кружиться и соблазнять, лишь бы барин встал.
У Вас прекрасная половая конституция, для многих мужчин Вы золотом будете!)
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ему часто не надо- это не так, ему с вами так кажется
вы терпите? серьездно?
вы еще поугрожайте что если секса не будете получать от него найдете в др месте- у вас мозгов хватит на такие глупости вместо решения проблем или еще можете ляпнуть что ему к доктору нужно и у него проблемы( вы расстанитесь и он встретит даже не такую красивую и молодую, но умеющую в сексе и быть соблазнительной и вести себя с мужчиной, чувствовать его- и оба у него все работает и хочет по много раз ща день каждый день и просить не нужно, и фото мужчины сами просят, когда их девушка их возбуждает, вызывает и желание и воспоминания бурные
вы сами уничтожаете ваши отношения
Чтобы вам было понятнее я добавлю , что у меня достаточный опыт и я человек раскрепощенный и не против разных экспериментов. Я его первая , потом была вторая и снова я получается . Всего 2 девушки у него было . Что же мне прикажете делать ?) Дома хожу в открытом и сексуальном , вкусно пахну , ухоженная , красивая .
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляD_A_V
запишитесь на курсы минета, одевайтесь и красьтесь не на праздник и не на работу- для своего мужчины и каблуки и белье из секс шопа, учитесь играть с мужчиной и не быть бревном- в позах инициативу привносить, много всего- консультироваться лучше у опытных девушек.
Я не успеваю сменить позу тк проходит минута 😂
Лукава Кішка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Почему Вы хотите сохранить отношения? Ведь потребность в сексе и близости такая же важная как и в отдыхе, еде. Разве без сексуальной энергии жизнь не начнет тухнуть для Вас?
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вот поэтому я бы хотела узнать почему все таки он такой? Пускай ему достаточно когда редко это, но почему даже это «редко» не сделать с моим участием ? Я к тому , что вряд ли это случайность , что у него в тик токе я увидела аккаунт 18+, склонна к тому , что он это сам делает еще и в тайную
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я все-таки придерживаюсь понятия , что отношения нужно строить . Если причина во мне или есть внешние факторы , которые на это влияют , то хотелось бы исправить это
Бочка порохУ• 27 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ну да это самые простые -
вибратор часто не насыщает и больше для распала,
любовник- их прийдется менять часто если и их не уметь соблазнять, вызывать желание
расстование- и что?быть одной ?
Многие женщины используют вибратор и прочие игрушки как основной вид секса (не видят вообще потребности заводить себе мужчину), а в случае автора он мог бы стать дополнительным.
По поводу любовника- знаю случаи, когда по жизни с женщиной идёт 1 любовник.
По поводу расставания и одиночества как следствия- он не единственный мужчина на планете!
Первые 2 варианта для того случая, если автор безумно любит парня и не желает с ним расставаться.

D_A_V• 27 октября 2023
кароче, Аня, я сейчас один и очень хочу секса по много раз на день 😘❤️
КаРаКаТиЦа• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Ну как бы 3 года не хотелось бы вот так брать и вычеркивать из жизни . Я хочу попытаться понять что я могу сделать или может что-то я делаю неправильно
то тогда к сексологу, или к психологу - сексологу.
Сначала сама, если он не согласен, потому что проблема у вас, а если они скажут, то и с парнем
У вас проблема.
Вы можете ее решать, а можете НЕ решать.
Что выбираете?
ПлакалаВАвто• 27 октября 2023
Могу только представить сколько он зарабатывает, что вы терпите 3 года отсутствие его дома (работа, тренировки) и почти полное отсутствие секса, который вам позарез нужен
Лукава Кішка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
1. Вы здесь ни при чем. Это его выбор. Это его либидо, конституция и это его проявление. Он такой.
2. Это Вы сейчас не отношения строить пытаетесь, а сферу где либо подходите , либо нет. Тут ведь не вопрос в коррекции и притирке. Тут радикально противоположные темпераменты и нужды.
3. В любых отношениях когда есть проблема, должны оба её решать. Если Вы ему говорите „Дорогой, так не подходит, я голодаю“, а с него как с гуся вода -значит что Вы пытаетесь распихать его, выяснить, постараться ? Ради себя постарайтесь, в его поведение всё черных по белому написано. Примите и действуйте исходя из лично своих интересов!

И не важно вовсе, смотрит он кого-то или нет. Главное, чтобы ваш интим был хорошим. А он об этом не заботится.
Тётя Хрюша• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Потому что ему лучше без вашего участия. Знает о себе, как надавить, какой темп взять. Пара минут - и готово. Дрочер. Таких сейчас очень много. Им это больше нравится, чем с женщиной. Это болезнь. Наверное, скоро её в МКБ включат, если ещё не включили. Проблема очень распространена.
Я читала их откровения. Они говорят, что с женщиной лень. Очень лень. Возиться с ней... К тому же менее приятно, чем дрочка под порно. Не те ощущения в вагине, как от кулачка своего. Не такой оргазм. Один писал, что даже после пары оргазмов с женщиной он чувствует себя неудовлетворенным. Просит её встать раком, располагается сзади, смотрит и дрочит - вот тогда удовлетворён. Там полное ку-ку.
Возможно, ваш избегает секса с вами ещё и потому, что у него преждевременная эякуляция. Минута-то - это же кошмар. А на второй заход не идёте через полчасика? Мой муж в таком возрасте мог и три раза подряд.
А дальше что у вас? Вот он через минуту кончил. И всё? Он что-то делает дальше, чтобы вас до оргазма довести?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Как раньше без курсов минета жили всю
Жизнь вместе? И без белья из сексшопа? И рождаемость ок была…
Да кого вы слушаете, тоже мне гуру отношений
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Или дрочер или на тренеровках кого-то шпилит. Нет такой конституции чтоб в 24 года - 1 раз в месяц секс.
Ага) 100% наёбывает и к сожалению не в постели
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Почему вы так уверены что вам не изменяют?
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы живем вместе . Я всегда дома . До 16 он работает , потом час на тренировке и приезжает с нее и уже на моем виду находиться . Видео с тренировок есть . Телефон без пароля . Если есть какие-то способы узнать/проверить-поделитесь )
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Есть 3 игрушки , подаренные им . Я ничего не чувствую от них тк мне важно само участие человека в сексе , а не чтобы я сама.

автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас проблема.
Что выбираете?
Конечно решать . К психологу начала ходить, была только 1 раз . Задам ей этот вопрос в след. Раз
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Работает из дома? Ну и во время тренировок можно успеть ) может вы слишком навязчивая к нему? Мне прямо сейчас захотелось посмотреть его натальную карту, чтоб глянуть где стоит марс и узнать что его возбуждает)
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка

Как-то не хотелось бы мне расставаться с ним из-за проблем в сексе . Все-таки есть надежда , что на него влияют факторы из вне или смущают какие-то мои способы «попросить»
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Он не может 2 раз спустя 15 мин например . Кончил, идет мыться , в туалет и ложиться рядом и уже нацелен спать . Утром он уходит рано на работу , после работы ж тренировка, потом пока прийдет помоется , поест , отдохнет уже и вечер наступает . Ложиться он рано , уже в 8 вечера чувствует сонливость , может лечь к 9-10 вечера . Я не знаю когда и предлагать , если он всегда уставший )
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Работает не из дома . Предлагаете проследить за его тренировками ?) но как , если зал закрытый , если зайду будет странно 😅 та и я доверяю , если честно . Вам нужна дата рождения чтобы узнать ? А мне расскажите потом что же все таки его возбуждает ?)
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Да, нужны дата рождения, в идеале время и место, но если нету то можно и без него) да скажу, конечно
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
13 апреля 1999. Очень интересно, жду ответа )
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Узнали что-то ? Даже если не связанное , все равно расскажите - интересно )
Курочка-чубаточка• 27 октября 2023
Ответ дляАнна-edf3
Смотрите у него Марс стоит в Скорпионе, это обитель то есть истинное положение этой планеты и по факту у него проблем с сексом быть не должно. Но так как Скорпион спортивный знак, у мужчины с таким положением часто есть огромная потребность в спорте, где он всю сексуальную мощь этого знака стимулирует в спорт, отдает себя туда по максимуму. Поэтому после длительного сброса скорпионской и очень сильной сексуальной энергии в спорт, для секса у него по факту уже ничего не остается.
Поэтому если есть возможность уговорить его на некоторое время отказаться от тренировок, будет очень хорошо.
Касательно того что может его возбуждать , это ваша улыбка, тело, спортивная фигура, мышцы, либидо зависит очень сильно от уровня тестестерона (возможно он у него низкий), и так это обитель то проблемы с гормонами его могут очень сильно затягивать.
Но у него еще и юпитер стоит в овне, у него по факту желание секса должно присутствовать большое, поэтому хз здесь, скорее всего у него просто низкий тестестерон. С таким положением возбуждает недоступные, далекие женщины (можете на какое-то время уехать от него куда-то, это очень хорошо повлияет ), с таким положением могут возбуждаться от иностранок, на либидо влияет алкоголь , наркотики. В женщинах любят образованность, мировоззрение, жизненные принципы. В фантазиях там может быть запросто секс с училкой))так же футфетиш.
У него есть оппозиция от сатурна - это тоже оооочень сильно кроет его марс, очень его сдерживает, он может боятся близости, бояться быть отвергнутым, так как это могло тянуть за собой проблемы с детства с его отцом.
Ну главные советы я вам расписала, нужно быть недоступной, далекой, загадочной, немного отстраненной, тут главное не быть слишком навязчивой так как это его оттолкнет, ваше тело, спортивноя фигура, улыбка, мышцы, ваша сила, сексуальность, уверенность - его возбуждает, с таким положением вы можете даже вместе в зал с ним ходить, с таким марсом и лилит как у него он это точно оценит, поверьте) . Так же может нравится ваша эмоциональность, харизма,бэйби-фейс, пупок, волосы, нравятся девушки праздники.
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так он сам ходит на спорт 7 раз в неделю, это перебор , если скажу реже ходить он сочтет , что я его хочу приручить или запрещаю делать так как он хочет . С отцом есть у него непонятки , я ему говорила , но силой к психологу не отвести. Я делала эксперимент и пару месяцев не навязывалась и проявляла пассивность , никаких изменений особых небыло. Мы итак никуда вместе не ходим и особо на общаемся , по сути он всегда на работе и на тренировках, вечером отдыхает сидит в телефоне , на выходных так же никуда не хочет идти . Я бы ходила с ним на тренировки , но он занимается боксом, мне там точно не место..) не знаю что конкретно предпринять
автор Анна-edf3 • 27 октября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в декабре уезжаю на 3 месяца заграницу . Я уже так делала , в прошлый раз мы не виделись 5 месяцев и когда я вернулась спустя месяц он вернулся в пассивное состояние . Просто мы итак как соседи по квартире , куда еще дальше? Не знаю , получается мне либо постоянно уезжать либо нам раздельно жить чтоли