Разобрались, не потерялись?
karinaanik• 27 октября 2023
Вызывайте Убер, часто бываю в Польше, никаких проблем с этим нет, никто круги не накатывает
Alisa.Alisa• 27 октября 2023
Jakdojade, застосунок дужє подобається, і номера автобусів підкаже. Безкоштовно
shkoda_anna• 27 октября 2023
Спокойно с Гугл картой добралась до отеля. Вбиваешь адрес, показывает маршруты и в какую сторону идти.
Sk-kik-mango-tesco• 27 октября 2023
Пешком шли, от вокзала до центра недалеко. Но там ходят и скоростные трамваи, все понятно.
Marina Berestova• 27 октября 2023
Вызывала болт, либо трамваями и автобусами ездила по городу, приложение Jakdojade очень удобное в Польше, определяет локацию, либо можно забить вручную точки А и Б и оно проложит все виды маршрутов с остановками и четко до минуты выдаст где и через сколько будет какой вид транспорта, а в пути подскажет когда выходить. Удобнее даже, чем по гугл картам.
Alisa.Alisa• 27 октября 2023
Ответ дляSolly85
Я там и билеты покупаю сразу.
Я трохи минулий раз не розібралась там, там на день на всі види транспорту можна купити?