27 октября 2023

Яку країну ви б обрали для переїзду - Італія чи Іспанія?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
48 (76.19%) Іспанія
15 (23.81%) Італія
genteestupida 27 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Жодна, мама в Італії вже 25 років, чоловіка батьки в Іспанії. Ми в Україні прекрасно живемо.
Если так классно в Украине почему в Италия испаниях деньги родители зарабатывают)))
1 2
genteestupida 27 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Да, видела много видео. Конкретно про мигрантов и Италию рассказывает Екатерина Коваленко, она живёт в Италии. Видела видео, мигранты прямо на газон какают в Милане. В Испании недавно был объявлен вроде оранжевый уровень опасности, около 8 тысяч мигрантов и Испания заявила, что не может с ними справиться без помощи ЕС. Почитайте, недавно буквально были в гугл новости. Плюс в Испании нельзя оставлять своё жильё, туда могут заселиться беженцы (проникнуть как бы) и выселить их потом очень сложно. Окупасы называют их.
Выкидывают их аж шум стоит ))) это они в банковских квартирах селятся
Сама вумна тутички 27 октября 2023
Ответ дляАдминко
о господи( думала в испании получше ситуация. я часто в Милане бываю, мне там по сути нравится
автор Админко 27 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
жесть
Сама вумна тутички 27 октября 2023
Ответ дляАдминко
о господи( думала в испании получше ситуация. я часто в Милане бываю, мне там по сути нравится
может ещё смотря какой город выбрать, смотрю Алексея Крылова, он живёт в Бенидорме или Торревьехе и вроде там более менее, посмотрите его
Невгамовна Бу 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Если так классно в Украине почему в Италия испаниях деньги родители зарабатывают)))
Вони в Україні заробляють.
1 2
genteestupida 27 октября 2023
Ответ дляАдминко
жесть
Это Барселона ))
Кокосиха 27 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
США
Что там ловить?
Кокосиха 27 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Україна

автор, Італія/Іспанія - небезпечно кліматично
Італія - одна із перших країн, які взагалі зникнуть
Чого вона зникне?
Престидижитатор 27 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Чого вона зникне?
природа знищить у силу специфіки розміщення протягом найближчих 5-7 років
пошукайте інфо більш детально

там вже ’весело’
1 1
Моль Моллівна 27 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
США
А что лучше сша или канада?
автор Админко 27 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А что лучше сша или канада?
Сша
1 1
Моль Моллівна 27 октября 2023
Ответ дляАдминко
Сша
Почему?
Кокосиха 27 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
природа знищить у силу специфіки розміщення протягом найближчих 5-7 років
пошукайте інфо більш детально

там вже ’весело’
Про Англию давно такое говорят. Про Италию не слышала, гляну.
ДеньгиНеСдаю 27 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Почему?
Потому что воевать скоро начнет. Веселее будет.
1 1
Моль Моллівна 27 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потому что воевать скоро начнет. Веселее будет.
А сща что не начнет?
бювет_в_обед 27 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А что лучше сша или канада?
США конечно
бювет_в_обед 27 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Что там ловить?
Там больше возможностей и много, много другого чего у нас нет.
Я-ваш шанс 27 октября 2023
краще тоді Словенія
ДеньгиНеСдаю 27 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А сща что не начнет?
США и начнет.
Коренная киевлянка 27 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
краще тоді Словенія
Самая бедная страна в европе
Носки на подтяжках 27 октября 2023
Португалия
Каяспер 27 октября 2023
Испания только если есть удалённая работа. С работой тут *опа. Снять квартиру очень сложно. Воруют и грабят постоянно в туристических городах. Надо всегда быть очень внимательным к своим вещам. Климат хороший. Бесконечные праздники. Летом жарко, но не везде невыносимо. Зато осенью - зимой хорошо. Но в квартирах нет отопления. Люди выходят греться на улицу в бары под солнышко. А так, конечно, отдыхать как турист и жить - это две совершенно разные вещи.
Патика-мотика 27 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Україна

автор, Італія/Іспанія - небезпечно кліматично
Італія - одна із перших країн, які взагалі зникнуть
Ну и где вы такое вычитали?

Украина единственная страна в мире, где все будет отлично?
Престидижитатор 27 октября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ну и где вы такое вычитали?

Украина единственная страна в мире, где все будет отлично?
а де я написала, що Україна єдина?
дивно, я просто за те, що немає сенсу їхати з України, якщо вже тут
і треба дуже і дуже подумати, куди переїздити у теперішніх умовах
як на мене, то зараз у світі немає безпечних місць..... як не бойня, то клімат

Україна просто буде не першою.... а стосується це все кожного на цій планеті, всі зрозуміють, якщо ще не зрозуміли
зайдіть на сайти і ютуб канали благотворчого суспільства, там люди ведуть моніторинг кліматичних подій, купа інфи-аналізу цих подій і чому так відбувається, у телеграмі є канали, куди скидають інфо про події, які відбуваються

не вірите? - ваше святе право
є класний вираз
у падаючому літаку немає атеїстів
Патика-мотика 27 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
а де я написала, що Україна єдина?
дивно, я просто за те, що немає сенсу їхати з України, якщо вже тут
і треба дуже і дуже подумати, куди переїздити у теперішніх умовах
як на мене, то зараз у світі немає безпечних місць..... як не бойня, то клімат

Україна просто буде не першою.... а стосується це все кожного на цій планеті, всі зрозуміють, якщо ще не зрозуміли
зайдіть на сайти і ютуб канали благотворчого суспільства, там люди ведуть моніторинг кліматичних подій, купа інфи-аналізу цих подій і чому так відбувається, у телеграмі є канали, куди скидають інфо про події, які відбуваються

не вірите? - ваше святе право
є класний вираз
у падаючому літаку немає атеїстів
Я так и подумала, что вы из той секты.

Теперь ясно все. Вопросов больше нет.
1 1
ГороховаЯ 27 октября 2023
Смотрите почаще новости Испании-здесь скоро испанцев не будет-только Африка и Латинская Америка. Вам это подходит?
ГороховаЯ 27 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Была и там и там как турист. Однозначно Испания. Испанцы более спокойные, сдержанные. Экстраверсия и эмоциональность итальянцев раздражала. Много где в Италии реально грязно. Рим - это капец. Под ноги лучше не смотреть. На севере Италии ситуация с чистотой получше, но все равно не айс. Меня раздражает. Еда больше нравится в Испании. Люблю морепродукты, а к мучному равнодушна. Погода и там и там для меня не очень - не люблю жару. В Испании огромный минус с жильём. Почитайте про право занимать квартиры, если там никто не живет). Арендовать без рабочего контракта и там и там сложно. В целом Испания по духу ближе. В Италии бы не жила точно, в Испании - вполне, но летом в менее жарком климате бы хотела жить.
Капец, Вы в Испании не были... Про чистоту? Там? Ха-ха.
ГороховаЯ 27 октября 2023
Ответ дляФорс мажор
Испания - очень близкие цены, менталитет, но тяжелей с работой. Если есть удаленка - только Испания. Италия - просто дорого, работа - жопы мыть
Испания-те же жопы, только справа
ГороховаЯ 27 октября 2023
Ответ дляАдминко
про мигрантов в италии смотрела недавно.про Испанию в шоке. это реально правда?
Это правда. И про мигрантов лодками тоже про Испанию.