27 октября 2023

Яку країну ви б обрали для переїзду - Італія чи Іспанія?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
48 (76.19%) Іспанія
15 (23.81%) Італія
Я-ваш шанс 27 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Самая бедная страна в европе
плохо вы Европу знаете
наКоблучках 27 октября 2023
Была в Испании, не захотела оставаться, вернулась домой. Поэтому не рассмаорию ни одну из этих стран
Коренная киевлянка 27 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
плохо вы Европу знаете
Да куда там гражданам Европы, они же ничего о Европе не знают, то ли дело граждане Украины, вот они, знают абсолютно все
Я-ваш шанс 29 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Да куда там гражданам Европы, они же ничего о Европе не знают, то ли дело граждане Украины, вот они, знают абсолютно все
Не знаю- не знаю, ’гражданин’ какой вы Европы:) плоховато историю знаете
Послушайте на досуге о ВВП Словении и других стран и т.д.
Кокосиха 29 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Там больше возможностей и много, много другого чего у нас нет.
Например?
бювет_в_обед 29 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Например?
Например не завуалированный совок, а демократия и свобода слова.
Кокосиха 30 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Например не завуалированный совок, а демократия и свобода слова.
И часто вы используете свою свободу слова? И что это вам дает?