ЛісАпетная• 27 октября 2023

Почему часто хейтят корейскую косметику?

А_мій_самий_самий• 27 октября 2023
Тому що покладають великі надії
Неправильно підбирають
Користуються , але правильний спосіб життя не ведуть
Дама с собачкой• 27 октября 2023
По цене догоняет французскую а результат другой

Это как одежда - Китай и Италия - разные вещи и удовольствия
автор ЛісАпетная • 27 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой

Вы про лярош и Авен?
Лунтик-паунтик• 27 октября 2023
Ответ дляКокосиха
Ну, Вы же свинину нормально едите, не страдаете. А у свиньи интеллект повыше собачьего и строение внутренних органов идентично органам человека. Теперь живите с этим и кушайте сало.
Я не їм свинину а тим паче сало.
Дама с собачкой• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы про лярош и Авен?
Академи я пользуюсь
Братья Капли• 27 октября 2023
Я повелась на рекламу і відгуки, купила сиворотку Меді Піл. Я не бачу ніякого результату, і об´єм малий, навіть на місяць не вистачило.
автор ЛісАпетная • 27 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Академи я пользуюсь
Мне не зашёл.
Ну и он дороже многих корейских марок
Анти-анонім• 27 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Так развивайтесь, раз мало знаете
https://kosmetologa.net/korejskaya-kosmetika/
Человек, который два слова на одном сайте прочитал еще будет назвать меня тупой
Кукусик• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Огромное количество брендов ориентировано изначально на экспорт
Приличное дорого для нас ,а доступная не очень по качеству
Дама с собачкой• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мне не зашёл.
Ну и он дороже многих корейских марок
Не знаю
Всё что корейское было - вообще ноль эффекта, Академи с первого раза видно
Беру на скидках - иногда крем или сыворотка выходят в районе 1500 гривен, хватает на полгода. Это вообще копейки на такой срок.
Кукусик• 27 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мне не зашёл.
Ну и он дороже многих корейских марок
Если Академия вам дорого,то что приличное корейское купите?Корея дорогая страна
автор ЛісАпетная • 27 октября 2023
Ответ дляКукусик
50€ за серум с алоэ дорого, я за 35 могу купить классный испанский серум от того же, Theramid, или купить 50мл серума от manyo с лизатами. Или пару серумов beauty of joson.
автор ЛісАпетная • 27 октября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Не знаю
Как вам 30 мл серума хватает на 6 месяцев?
Вишня на торті• 27 октября 2023
а кто хейтит? я видно там не хожу, поэтому не в курсе
знаю, что есть слабые составы и подделки, может поэтому бывают недовольные
обожаю SKIN1004 и Manyo
Хтомолодець? Я!• 28 октября 2023
Вообще только люкс работал