Жінка з перцем• 27 октября 2023
Угадайте какая высота будет, если сложить 100 тыс у е в одну стопку?
Ласковая_львица• 27 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
100)
А вы забыли что бывают разные? Так увлеклись меряя?)
Угадайс• 27 октября 2023
забимбали темы, еле посчитала и сложила, почти 10 см если сверху придавить
Жінка з перцем
• 27 октября 2023
Ответ дляУгадайс
Вы только пересчитали 100 тыс?)
genteestupida• 27 октября 2023
Если вы положите 1 000 (по 100 уе номинал ) пачек денег возле стенки рядом, то это будет равно суммарной толщине этих пачек. Обычно банкноты имеют небольшую толщину, около 0,1 миллиметра или даже меньше.
Таким образом, суммарная толщина 1 000 пачек, каждая по 0,1 миллиметра, будет равна:
1 000 * 0,1 мм = 100 миллиметров или 10 сантиметров.
То есть, если положить 1 000 пачек у.е. возле стенки рядом, это будет приближенно 10 сантиметров толщины.
…. Не благодарите )))
Дело было давно• 27 октября 2023
Ответ дляЖінка з перцем
По 100
Идти прикидывать? У меня по пять тысяч резинками перевязаны)
genteestupida• 27 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Адрес подробный можно )))
Дело было давно• 27 октября 2023
Ответ дляelegante
Адрес подробный можно )))
У меня сигнализация и карабин)