Будьте так ласкаві• 27 октября 2023

Покупка дома как подарок на ДР?

Мама купила на днях дом. Младший брат пока об этой покупке не знает.
Она планирует сказать ему об этом через неделю на его День Рождение. Преподнести как один из подарков.
Жить они там будут вдвоем.
Стоит ли матери говорить сыну, о покупке дома, как один из подарков сыну на его ДР?
Ума Палата• 27 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
Мама говорит то, что считает нужным. Когда дочка купит свою квартиру, будет своим детям говорить о покупке что захочет. Я так понимаю дочь уже наперед наследство делит.
Мама еще 100 раз будет принимать решение кому. Или оставит все как есть.

Знову Я• 27 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Вот именно. И это решение мама тоже примет сама, без указок дочки.
Ума Палата• 27 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
А зачем обманывать сына ? Зачем ему преподносить как подарок ?
Знову Я• 27 октября 2023
Ответ дляУма Палата
Его никто не обманывает. Просто новость приберегут до др, будет сюрприз. Это дочка уже завистью исходит и воспринимает, что это квартира брату.