Зубачистка• 27 октября 2023
Кофе в Варусе. Я чего-то не понимаю?
Сегодня хотела купить кофе молотый , рассматривая упаковку увидела, что импортёр раша. Это как такое может быть ? Или я чего-то не понимаю?
Таракашечка• 27 октября 2023
Там указан импортёр в рашу, а выше импортёр в Украину, есть ещё варианты и импортеров в Казахстан, Беларусь...покрутите упаковку или другие рассмотрите...для общего развития
Блакитна устриця• 27 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Та ну ви шо, так не цікаво, а як же зрада- зрадонька?
Таракашечка• 27 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
сорян, вибачаюсь)))
Бабуся мороз• 27 октября 2023
Ви читать вмієте?
Це інформація стосується рашки - написана компанія, яка імпортує цю каву туди.
Вище - імпортер український.
А от чи купувати каву, виробник якої працює з рашою - то вже ваш вибір
Вище - імпортер український.
Люблю пиво• 27 октября 2023
ото вы ))))
на продукции указываются импотртеры ряда стран региона куда экспортируется товар))\
Зубачистка
• 27 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
При чём тут зрада ?
Я никогда не обращала внимание, а сегодня увидела и решила спросить у тех кто понимает.
Можно ж просто объяснить.
Но да....это же советсица, если не обоср...т то не уснут.
Можно ж просто объяснить.
Зубачистка
• 27 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Якщо виникають питання импортера, то дивитесь на штрихкод. Це європейський штрихкод. Упаковку для економії роблять на декільках мовах. Але це означає, що виробник продовжуе продавати свою каву в рашку.
Теперь понятно. Спасибо за адекватный ответ.
Зубачистка
• 27 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Сколько оно стоит в Украине?
Интересно:)
3 дол у нас
Интересно:)
3 дол у нас
В Варусе я не стала покупать и честно говоря, не запомнила цену. Купила в магазинчике, где продают разные товары из Европы . Там цена 153 грн. ( получается около 4 дол) В Варусе точно был дороже.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2023
Це може означати наступне:
- виробник продавав і продає в лаптєстан
- виробник продавав в лаптєстан раніше, але з війною закрив продажі на кацапів і переорієнтував в інші країни, йому ж треба розпродати те що було виготовлено дл них
У других намагаюся не купувати, якщо виникають сумніви - забиваю в гугл чи торгує ашан/лореаль/адідас/тощо в росії і дивлюся, благо наші розумнички освітлюють хто пішов з кацапського ринку, хто ні.