Зубачистка• 27 октября 2023

Кофе в Варусе. Я чего-то не понимаю?

Сегодня хотела купить кофе молотый , рассматривая упаковку увидела, что импортёр раша. Это как такое может быть ? Или я чего-то не понимаю?
Детские_Будут?• 27 октября 2023
Котекс брала и тоже импортер раша. Много таких товаров. Бизнес.
Перемелица• 27 октября 2023
Импортируют в рашку. Можете не покупать, если Вам принципиально
Вільний митець• 27 октября 2023
А як ви це розумієте?
75В• 27 октября 2023
От су,и!
Перемелица• 27 октября 2023
Украинский импортер написан выше, если у Вас к ним претензии
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
И шо ? Наши воины пьют его для бодрости и молотят врага аж гай шумить
Таракашечка• 27 октября 2023
Там указан импортёр в рашу, а выше импортёр в Украину, есть ещё варианты и импортеров в Казахстан, Беларусь...покрутите упаковку или другие рассмотрите...для общего развития
Блакитна устриця• 27 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Та ну ви шо, так не цікаво, а як же зрада- зрадонька?
Таракашечка• 27 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
сорян, вибачаюсь)))
Блакитна устриця• 27 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
сорян, вибачаюсь)))
Отож))
Бабуся мороз• 27 октября 2023
Ви читать вмієте?
Це інформація стосується рашки - написана компанія, яка імпортує цю каву туди.
Вище - імпортер український.
А от чи купувати каву, виробник якої працює з рашою - то вже ваш вибір
Люблю пиво• 27 октября 2023
ото вы ))))
на продукции указываются импотртеры ряда стран региона куда экспортируется товар))\
КонФФетОшка• 27 октября 2023
Было уже недавно.
Давайте что то новое.
Или хотя бы не так часто.
автор Зубачистка • 27 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
При чём тут зрада ?
Я никогда не обращала внимание, а сегодня увидела и решила спросить у тех кто понимает.
Можно ж просто объяснить.
Но да....это же советсица, если не обоср...т то не уснут.
Olga_72• 27 октября 2023
Якщо виникають питання импортера, то дивитесь на штрихкод. Це європейський штрихкод. Упаковку для економії роблять на декільках мовах. Але це означає, що виробник продовжуе продавати свою каву в рашку.
ЯсноВидящая• 27 октября 2023
А газ кто импортирует ?
автор Зубачистка • 27 октября 2023
Ответ дляOlga_72
Теперь понятно. Спасибо за адекватный ответ.
Воздух в банке• 27 октября 2023
Сколько оно стоит в Украине?
Интересно:)
3 дол у нас
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2023
Так може,і на такі товари часто знижки
автор Зубачистка • 27 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Сколько оно стоит в Украине?
Интересно:)
3 дол у нас
В Варусе я не стала покупать и честно говоря, не запомнила цену. Купила в магазинчике, где продают разные товары из Европы . Там цена 153 грн. ( получается около 4 дол) В Варусе точно был дороже.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2023
Це може означати наступне:

- виробник продавав і продає в лаптєстан

- виробник продавав в лаптєстан раніше, але з війною закрив продажі на кацапів і переорієнтував в інші країни, йому ж треба розпродати те що було виготовлено дл них

У других намагаюся не купувати, якщо виникають сумніви - забиваю в гугл чи торгує ашан/лореаль/адідас/тощо в росії і дивлюся, благо наші розумнички освітлюють хто пішов з кацапського ринку, хто ні.