Повітруля• 27 октября 2023
Юра удалил свой аккаунт с советчицы?
Не нахожу его. Со старых его тем не слажу
ГугелП@лАмался• 27 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Тут і жінок половина ненормальних
Не хочу женщину , хочу мужчину )) прямо сейчас
Щось не спиться• 27 октября 2023
О! А я начиталась, що його карти правду кажуть, думала якось і собі спитати. Не встигла((
Повітруля
• 27 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
К сожалению, я не Юра, но могу вам тоже погадать. Если хотите
Щось не спиться• 27 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Цікавить питання купівлі житла. Почекати кращого варіанту чи вибирати з того, що є, хоч воно й не влаштовує повністю? Дякую
Повітруля
• 27 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
У вас достаточно навыков и знаний, одна из карт колесница, указывает на то, что вы можете поискать ещё варианты, но действовать нужно точно и быстро, время ограничено
Повітруля
• 27 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Другими словами, не затягивайте с выбором, но поискать время ещё есть
Щось не спиться• 28 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Дуже дякую! А ще можна питання? Час на пошуки це тиждень чи місяць чи кілька місяців?
Повітруля
• 28 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Месяц будет, но старайтесь быстрее определиться
Щось не спиться• 28 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2023
удалил наверное...на странице его аккаунта надпись ’ такого пользователя не существует’
Ну и слава Богу, а то задолбал его бесконечный и бессмысленный флуд. Ленту только засорял. Надеюсь у него всё хорошо, но его было слишком много.
Подозреваю, что он новый профиль создал, и теперь флудит под анонимом.