Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
О том, о чем во всех новостях пишут)
Меньше новости читайте, применяйте свои советы на практике
Ирина-bbd0• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
если вы думаете, что выйдете из дома, размахивая белым флагом и вам выдадут премию и не тронут - вы очень ошибаетесь
А если в кокошнике и с блинами?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Нет гарантии, потому я хочу просто мира
Какой мир, если войска соседнего государства террориста на нашей територии расстреливают мирное население?
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Я ничем размахивать не намерена, просто буду жить своей жизнью
а кто вам даст жить? войны не с этой целью происходят. захват территории - да. человеческий ресурс - под вопросом. зависит от веса, пола, возраста. проще зачистить всю территории.
ВалюШок-d20a• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
В ваших, американских)
а вы капеэсэс где новости почитываете
Ответ дляkpss2017
Где я это писала ?
С самого начала темы. Война в Израиле - шанс, что от нас наконец-то отстанут и перестанут поставлять оружие. Продолжите далее вашу логическую цепочку: что произойдет, когда Украина останется без оружия? Только не пишите: ´мир, тишь и благодать ’. Дайте более подробный и обширный ответ
nabludatel• 28 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мелитополь - тоже в центре фронта? Бердянск?
Там не тільки небезпечно через можливість потрапити на підвал. Там іще й жити стало важко. Лікарів багато виїхало. Багатьох ліків немає, бо в рашку їх не завозять через санкції. Моя тітка з Мелітополя виїхала,бо її ліків не стало. Вона не хотіла їхати, бо в неї квартира в центрі і вона боялася, що туди рашики заселяться.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А если в кокошнике и с блинами?
в расход. будет ее кто то рассматривать. ну, если привлечет внимание, могут развлечься. часов на сколько то
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Не в центре, но летит туда знатно
Сейчас летит, когда появилось оружие, способное туда достать. И летит по военным объектам. А в начале войны ничего туда не летело, а люди массово выезжали.
Я понимаю, что сложно это осознать, но не все мечтают жить в оккупации.
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Не всех, еще вы пока остались. И ваш муж. Следующие видимо на очереди. А там и мир наступит.
Ответ дляkpss2017
А мужчины не люди и все женщины с детьми одинокие? Или для вас нормально, выбирать между безопасностью и семьёй?
Якщо це ваше висловлювання ’Я бы уже хот куда уехала от войны’, і якщо ви не чоловік віком 18-60, то для вас не існує перепон. Поки що не існує, бо від нашої влади можна чого завгодно очікувати
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Нет, не всех, немцы тоже не всех расстреливали, а некоторых даже шоколадом угощали. Но от этого немецкая оккупация благом не стала.
Ответ дляMarusya22
Можно скрин?)