Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
nabludatel• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Для меня жизнь важнее государственного строя
А чому ви вирішили, що ваша сімя залишиться живою,якщо рашка окупує ваше місто? В моїй Запорізькій обл рашики вбивають навіть дітей.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так не пускают никого, а не только мужчин.
У меня выборка сотни тысяч людей, которые выехали и не возвращаются, потому что дома в оккупации. А они не скрывали свою проукраинскую позицию. Соответственно что им там сейчас делать? Сразу на подвал?
Не могу понять, как они выехали с проукраинской позицией? Там же таких забирают на подвал, а семьи в магадан. А если не на подвал, то гонят воевать против Украины насильно.
Не читала всю тему.
Сьогодні по радіо у нас була передача про палестинців і можливі місця їх переміщення.
Розглядалися найближчі сусіди: Ліван, Йорданія, Єгипет та Сирія.
І чесно кажучи я була в шоці від того як самі араби/ мусульмани ставляться до палестинців.
Вони мають просто НУЛЬ прав і свобод опиняючись в цих країнах.
Така дискримінація та відторгнення просто шокує на фоні гучних заяв і хвиль протестів.
Мені навіть цікаво чи ті мітингарі знають про права палестинців в ЇХ державах?
До прикладу в Сирії вони не можуть отримати не тільки громадянство, але й банальний доступ до скупої медицини!! При цьому підлягають мобілізації.
Вони кричать віджимайте свої землі у Ізраїлю. Тобто спочатку окупували землі палестинців, почали воювати з Ізраїлем, а тепер кричать розгрібайтеся самі, бо ми вашу землю проср#ли.
Просто шок(
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Я в Киеве
то, что было в Буче - это как можно назвать?
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Я жду мира, где я писала, про оккупацию?
если вы думаете, что выйдете из дома, размахивая белым флагом и вам выдадут премию и не тронут - вы очень ошибаетесь
nabludatel• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Потому, что если не будет бд, то и смертей не будет.
В окурації у рашок сізо і тюрми забиті українцями. Над ними жорстоко знущаються і їх вбивають. І не лише за нелояльність режиму. Але і з бажання заволодіти майном.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Зона бд
и что? у вас есть гарантия, что не попадете в замес? ваша фамилия Маклауд. дункан маклауд?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ага, голубь мира прилетит в виде пуйла. Вернее уже прилетел,и почему то одни смерти вокруг.
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Та ей плевать. Она сидит и радуется этому.
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вы такая остроумная. Вот так и выехали. А по вашему почему люди выехали оттуда, где военных действий не было ни одного дня? Не понимали своего счастья, дураки?
Сонная Сова• 28 октября 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
чудес не бывает
Я в курсе, а вот те кто ставит смайл рука-лицо на что то надеются по ходу.
Наверное на то что у наших чинуш совесть проснется. и они начнут не плитку по городам класть, а оружие да броники для ЗСУ закупать.
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Зона бд
Мелитополь - тоже в центре фронта? Бердянск?
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
О том, о чем во всех новостях пишут)
В чиїх новинах?