TAM-rico• 27 октября 2023

Ізраїль почав наземну операцію.

Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
Marusya22• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Нет, всех кроме вас😂 вам дадут жить спокойно

звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
всех, кроме вас. вам дадут дом и премию
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Прям всех. Просто не всех сразу и в один день. Это, что меняет?
In limbo• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Яка допустима норма розстріляних для вас? 10? 50? 100?
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас летит, когда появилось оружие, способное туда достать. И летит по военным объектам. А в начале войны ничего туда не летело, а люди массово выезжали.
Я понимаю, что сложно это осознать, но не все мечтают жить в оккупации.
Выезжать массово как раз сейчас стали, именно потому, что летит
Marusya22• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Можно скрин?)
Ответьте на вопрос
ВалюШок-d20a• 28 октября 2023
Ответ дляPole
Так і хочеться матюкнутися.
таж подивіться новини в тг, і мені херово
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляPole
Якщо це ваше висловлювання ’Я бы уже хот куда уехала от войны’, і якщо ви не чоловік віком 18-60, то для вас не існує перепон. Поки що не існує, бо від нашої влади можна чого завгодно очікувати
Ну так предлагаете мне семью разрушить?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Вам из Киева виднее. Опять новостей из кукуева перечитали перед сном?

Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Сейчас уже массово не выезжают как раз. Массово выезжали в начале войны. Через Сумскую область выезжает мало людей. Через рашу еще меньше, потому что не у всех есть деньги на такой крюк.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Захват територии и власти, меня это не коснется
ага. захватила я такая город. привезла семью. захожу в один - там занято. аа извините. пойду в другой. в другом вы, как заорете - занято, они обосруться, ой, извините, нам только спросить, и дальше пойдут. это было б очень смешно, но не в нынешних реалиях
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну так предлагаете мне семью разрушить?
А вы реально думаете, что ваша семья тут кого то беспокоит? Не сегодня завтра голубь мира унесет вашего мужа .
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
Сразу видно, что у вас никого нет в оккупации
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Выключайте марафон)
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляIn limbo
Никакая
In limbo• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну так предлагаете мне семью разрушить?
Щось у не сходиться. Ви ж самі писали, що чоловік виїздний. Так вперед! На 2х потенційних колаборантів буде менше.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляIn limbo
ей все равно. для нее главное мир. пусть хоть всех. ей то что?
Pole• 28 октября 2023
Ответ дляNat-li
Думаете портрет сталина, спрятанный у вас в коморке, и звездочка октябренка вам помогут?
Галстук піонерський, ото її оберіг! І партквиток.
кпсс, мля...
Marusya22• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
Она просто думает, что когда наступит ’мир’, ей русня даст спокойненько свалить из страны

Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Выключайте марафон)
Включайте голову!
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
Ответьте на вопрос
Так отвечу, давайте скрин, где я это писала
nabludatel• 28 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Підтверджую. Багато виїзжали через Василівку на Запоріжжя. А потім рашки в кінці вересня 2022 обстріляли ракетами чергу на проїзд і закрили проїзд. Тоді загинуло біля 100 людей.
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Виднее мне, потому как больше года с ВПО работаю и знакомые и родные там живут
Pole• 28 октября 2023
Ответ дляТатьяна123
Та ей плевать. Она сидит и радуется этому.
І щось мені підказує, що вона на болотах сидить.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
ага. с премией
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
У вас то точно никого нет в окупации. Информация из новостей,кукуево уже устарела.
kpss2017• 28 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Как раз нет, именно сейчас массово едут, по крайней мере столько людей оттуда как с июля 23 никогда в Киеве не было
Marusya22• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Не включайте дуру и не делайте дурами остальных форумчан. Тут все прекрасно понимают, к чему ваши все ’наконец-то от нас как минимум штаты отстанут’.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
а почему ВПО то? на освобожденных территориях же мирный мир. чего они ВПО?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну- ну. Ваши басни хороши, начинайте новые.