Білий дім не коментує. Хто що думає про наслідки для нас цього всього?
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
всех, кроме вас. вам дадут дом и премию
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Прям всех. Просто не всех сразу и в один день. Это, что меняет?
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас летит, когда появилось оружие, способное туда достать. И летит по военным объектам. А в начале войны ничего туда не летело, а люди массово выезжали.
Я понимаю, что сложно это осознать, но не все мечтают жить в оккупации.
Выезжать массово как раз сейчас стали, именно потому, что летит
ВалюШок-d20a• 28 октября 2023
Ответ дляPole
Так і хочеться матюкнутися.
таж подивіться новини в тг, і мені херово
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Вам из Киева виднее. Опять новостей из кукуева перечитали перед сном?
Olga Zelenyak• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Сейчас уже массово не выезжают как раз. Массово выезжали в начале войны. Через Сумскую область выезжает мало людей. Через рашу еще меньше, потому что не у всех есть деньги на такой крюк.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Захват територии и власти, меня это не коснется
ага. захватила я такая город. привезла семью. захожу в один - там занято. аа извините. пойду в другой. в другом вы, как заорете - занято, они обосруться, ой, извините, нам только спросить, и дальше пойдут. это было б очень смешно, но не в нынешних реалиях
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну так предлагаете мне семью разрушить?
А вы реально думаете, что ваша семья тут кого то беспокоит? Не сегодня завтра голубь мира унесет вашего мужа .
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляIn limbo
Яка допустима норма розстріляних для вас? 10? 50? 100?
ей все равно. для нее главное мир. пусть хоть всех. ей то что?
Ответ для звездная галактика
Она просто думает, что когда наступит ’мир’, ей русня даст спокойненько свалить из страны
nabludatel• 28 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Підтверджую. Багато виїзжали через Василівку на Запоріжжя. А потім рашки в кінці вересня 2022 обстріляли ракетами чергу на проїзд і закрили проїзд. Тоді загинуло біля 100 людей.
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляMarusya22
ага. с премией
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Сразу видно, что у вас никого нет в оккупации
У вас то точно никого нет в окупации. Информация из новостей,кукуево уже устарела.
Ответ дляOlga Zelenyak
Как раз нет, именно сейчас массово едут, по крайней мере столько людей оттуда как с июля 23 никогда в Киеве не было
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Виднее мне, потому как больше года с ВПО работаю и знакомые и родные там живут
а почему ВПО то? на освобожденных территориях же мирный мир. чего они ВПО?
Татьяна123• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну- ну. Ваши басни хороши, начинайте новые.