Шопингмонстр• 27 октября 2023

Тема о сексе, поговорить

Подтолкнула ниже тема о мужчинах в сексе.
Хочу послушать ваше мнение по такому вопросу. Есть ли связь между тем, как мужчина к вам относится и тем, какой он в сексе - внимательный, прислушивается ли к вашим желаниям, старается удовлетворить.
Я считаю, что отношение в сексе напрямую связано с отношением к женщине. Ну и наоборот, если он никак не заботится об удовлетворении женщины, то ему на неё пофиг. Даже если живут вместе, даже если женаты.
Или может быть так, что мужчина просто любит секс и поэтому даже со случайной партнёршей старается?
Обратную ситуацию, что мужчина любит, но при этом не заботится об удовлетворении женщины, мне представить сложно, но может и такое бывает)
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та которую..
Ну значит Вам виднее

Луноходик_Ик• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Ну значит Вам виднее
Мужик или дятел в постели
Или бог
От любви не зависит
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мужик или дятел в постели
Или бог
От любви не зависит
Из любого дятла можна сделать бога, если мужик хочет угодить и старается и учится
Секс-Бомба• 27 октября 2023
У мене досвід не великий, не більше 10-ти партнерів, я вважаю, що зв´язок є. Перший чоловік був шкільним коханням, досвіду у нас не було, порівняти не було з чим, він мене не задовольняв, був надійний, але тиран і в сексі, і у відносинах. Після розлучення був період отримання досвіду, і о еврика, від сексу можна отримувати задоволення і партнер переймається твоїми бажаннями. За найкращого коханця і вийшла вдруге, як чоловік теж чудовий, ніжний, опікується, прислухається.
Однозначная• 27 октября 2023
Мне кажется, что отношение в сексе, зависит от самоуважения мужчины самого себя) Уважающий себя мужчина не позволит себе оставить женщину без удовольствия... имхо.
А любовь к женщине, только увеличивает объем удовольствия.
ДелиВерка• 27 октября 2023
Партнеров было мало, я бы даже сказала очень мало, но каждый любил, заботился и кружил. И в сексе тоже каждый старался.
Снежнакомка• 28 октября 2023
Немає зв´язку взагалі! Є просто вправні коханці, а є ніякі. Перевірено досвідом.
D_A_V• 28 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Ну всеравно должна быть тогда симпатия с его стороны, потому что если это снятая девица на ночь, то особо он стараться не будет
будет и тогда тоже
D_A_V• 28 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Якраз, на жаль, з законними дружинами деякі горе-чоловіки ’особо не стараються’.
це не деякі а багато так- тому що ви живете разом і один і той же партнер і все однаково кожний день багато років і жінка вважається вже здобули, нікуди не діниться- я тоді почтнають лінуватися і в сексі і в фізичніц формі і в увагі , піклуванні та т.і.

Княгиня пітьми• 28 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Всё так и есть. Единственное, что добавлю - это не совсем самоуважение. Если по-простому, то я никогда не пью пиво с горла не потому, что буду себя меньше уважать. А потому что люблю этот напиток, разбираюсь в нем и точно знаю, что налив его в соответствующий сорту пива бокал - каждый глоток доставит мне несоизмеримо больше удовольствия.