Шопингмонстр• 27 октября 2023
Тема о сексе, поговорить
Подтолкнула ниже тема о мужчинах в сексе.
Хочу послушать ваше мнение по такому вопросу. Есть ли связь между тем, как мужчина к вам относится и тем, какой он в сексе - внимательный, прислушивается ли к вашим желаниям, старается удовлетворить.
Я считаю, что отношение в сексе напрямую связано с отношением к женщине. Ну и наоборот, если он никак не заботится об удовлетворении женщины, то ему на неё пофиг. Даже если живут вместе, даже если женаты.
Или может быть так, что мужчина просто любит секс и поэтому даже со случайной партнёршей старается?
Обратную ситуацию, что мужчина любит, но при этом не заботится об удовлетворении женщины, мне представить сложно, но может и такое бывает)
Вредняжка• 27 октября 2023
Думаю, что если любит, то будет пытаться угодить, а если так лишь бы трахнуть, то будет думать о себе любимом
Стетоскопуло• 27 октября 2023
У нас с мужем давно люьовь пошло,а скорее ее никогда и не было,но в сексе он всегда старается удовлетворить меня
Кубик Рубика• 27 октября 2023
Мне ни разу не попадались не заботливые ,сложно сказать
Думаю есть связь
Щаслива Я• 27 октября 2023
Сколько мужчин - столько вариантов. Но статистически я за версию, что связи секса и отношений у мужчин нет.
Кубик Рубика• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Но есть же мужчины которым нравится доставлять удовольствие женщине и они может не быть любовью всей его жизнь
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну всеравно должна быть тогда симпатия с его стороны, потому что если это снятая девица на ночь, то особо он стараться не будет
Спасу мир• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Якраз, на жаль, з законними дружинами деякі горе-чоловіки ’особо не стараються’.
Анонимарик• 27 октября 2023
А у меня не было никогда мужиков , которые хотели мне доставить удовольствие. Так чисто трахнуть пару минут и все. Даже никогда долгого секса не было. Всё какие то скорострелы. Ну понятное дело , удовлетворить только себя хотели.
Муж не лучше. Импотент ходячий, скорострел. Вроде и пытается мне что то доставить, но мне по фиг. У меня нет к нему чувств.
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
А кто сказал, что они их любят, во многих браках как раз и нет этой любви, а иногда и даже симпатии уже нет
Весела моль• 27 октября 2023
Є багато чоловіків,які люблять для самого себе активні поцілунки кругом,куні і всілякі прелюдії. І це не залежить від почуттів до партнерки
Спасу мир• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Я про любов не писала ні слова. Де ви це побачили?
Айпишница• 27 октября 2023
Со мной все старались, все пытались изобразить потрясающего любовника) отношения были разными. Мне кажется, мужику не так страшно быть мудаком, как херовым еп# рем. Мое мнение связи нет
Меня не звали• 27 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Печально
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну Ви ж мали на увазі, що деякі навіть с законними дружинами не стараться, от я і написала, що деякі і до дружин симпатії вжеі любові не відчувають, от і не стараються
Спасу мир• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Ви зрозуміли те, що хотіли зрозуміти) я про інше писала.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2023
Интересный вопрос)Тут наверное особенно интересно мнение тех ,у кого было много мужчин(и есть с кем/чем сравнить)))
Мне кажется связи любит-не любит нет.
Просто есть мужчины,которым нравится,чтобы женщина получила удовольствие ,им это важно (это повышает их самооценку)
Мне кажется связи любит-не любит нет.
Шопингмонстр
• 27 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Есть связь. Чем ’случайнее’ партнёрша тем более эгоистичен получится секс с моей стороны.
Спасибо, мужское мнение в этом вопросе наиболее ценно
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну то поясніть, будь ласка
Спасу мир• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Ну то поясніть, будь ласка
Пробую пояснити. Ніякого зв´язку між ефемерним поняттям ’любов, кохання’ тощо і тим, наскільки чоловік ’викладається’ в сексі, немає абсолютно.
Луноходик_Ик• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Будет
Шопингмонстр
• 27 октября 2023
Ответ дляT_Sp
Нет связи. Он может заботитьс, но в сексе просто не подойти как ни старайся
Я не про ’подойти’. Можно не подойти (правда, не очень понимаю, как это), а можно просто удовлетворять исключительно свои потребности, не интересуясь желаниями партнёрши и не обращая внимание на то, хорошо ли ей.
Хотя, может вы это называете ’не подойти’
Вредняжка• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Будет
Откуда такие познания? Вы мужчина? Или та которую...?
Луноходик_Ик• 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Та которую..