Гидроусилитель руля• 27 октября 2023

Прелюдия - мужчины это делают только для нас?

Для женщин? Грубо говоря, потрогал разок за попу и сам уже готов. А вот эти все поцелуи, объятия , поглаживания - это все чтобы нас раскачать?
кнопкодав• 27 октября 2023
В целом да,и это классно, когда делают классно

7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Ну а как насухую то любить?)) Конечно для вас ,для кого же ещё)
Ластовиння• 27 октября 2023
Нет, нормальных мужчин это возбуждает. Как и результат их действий - когда до этого сухая женщина начинает течь
Галябалована• 27 октября 2023
комусь достатньо і за попу просто потрогати і вже готовий) як мій чоловік наприклад. але він любить прелюдії довгі, і щоб я його дражнила довше, тоді і відчуття яскравіші
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Мой мужчина это делает и для себя.
Он говорит - дай насладится тобой и твоим телом.
Обнемашечка• 27 октября 2023
Все разные, поэтому и причины такого поведения, тоже разные.
Моему нравится доводить меня до состояния дрожи. Он тащится от того, что я умаляю его взять меня.
Мстящий за Зайца• 27 октября 2023
Им это точно не нужно.
Для нас, чтобы получить от нас то, что им нужно.
Басноплетка• 27 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А мало ли кто любит на сухую?? Мужикам вообще насрать возбуждена или нет. Лишь бы присунутт
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
какие-то странные мужики сформировали ваш опыт)

Эт вернячОк• 27 октября 2023
Мне не нужна прилюдия, мне достаточно до или во время секса побаловаться пальчиками с клитором и то даже можно и без этого. А вот эти обнимашки целовашки и пр по 20-30 минут , зачем?
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Насухую больно пихать))
Ну может даже не больно..некомфортно.
Да и с холодной женщиной ощущения не те . Вроде не сексом занимаешься а черти чем..
Кривая спроса• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Капец,з якими чоловіками Ви спілкувалися?
Басноплетка• 27 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Много с кем. А вы?))
Басноплетка• 27 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
А в чем я не права?))) Сколько у вас их было?
Кривая спроса• 27 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ну,тоді скільки тих фрикцій чистого часу,якщо без прелюдії. Так скучно. Сунув,подригався,всі кінчити і спатки. Реально скучно.
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Не важно сколько... важно какие.... а у вас явно какие-то странные... ИМХО
Кривая спроса• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Много с кем. А вы?))
Ну,мало було чоловіків. Але всі були ніжні,обціловували кругом,масажики і тд. З розмаху ніхто не вставляв
Басноплетка• 27 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну если у вас их было 2 то как бы ваш опыт глупый. У меня их было много и вижу параллель ,какие они бывают. И мужикам да... лишь бы присунуть ))) спросите у кого хотите. Наврядли вам скажут мужики, что хотят доставить кому то удовольствие. Таких единицы.
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Что-то я от ваших разговоров и спать перехотел. Пойду я наверное любимой вдую ))

Печальки.нет• 27 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Я текущий ещё от мысли о секрет, но к нему я не готова, бывший этого не понимал((((, мне минут 40 надо и пару оргазмов до секта, чтоб я чего то ещё захотела в себя
Печальки.нет• 27 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Мой мужчина это делает и для себя.
Он вас любит просто, а мой не любил(((, ему те прелюдия, непонятная тема
Эт вернячОк• 27 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Мені норм. На все 10-15 хв. Це в 16 -20 років я могла довго , і то прелюдії все одно не любила. Я люблю як чоловіки швидко, в темпі..кінчаю завжди! Дуже рідко може бути щоб не було оргазму.
Файно Замало• 27 октября 2023
прелюдия нужна обоим.. покрайней мере для меня так точно..
вставил , высунул и пошел дальше не неинтересно
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
))) да у меня было очень мало мужчин, пусть будет так), поэтому и нет отрицательного опыта.
Со мной не сработает - просто просунуть, поэтому и нет такого опыта как у вас
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
на сухую или с прелюдией?)))
Мочалкин блюз• 27 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Им это точно не нужно.
Им это тоже нужно
Басноплетка• 27 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Слушайте , вы хотите сказать , что со всеми мужиками у вас был классный секс??? Не смешите меня
7_кг_рыбы• 27 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
на сухую или с прелюдией?)))
По полной программе))
Завтра кое-кто пойдет на работу не выспавшейся. ))
Сейчас программу прикину что за чем и за дело))
Мішечок щастя• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Да, со всеми был классный секс.
Потому что у меня секс начинается в голове... а если в голове ничего не зацепил, то и секса не будет.
Поэтому и нет разочарований.
Ластовиння• 27 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
У меня было много. И если мужчина не заботился о моем удовольствии, не делал так, как мне надо или просто не соответствовал по физическим параметрам, я останавливала процесс и секса никакого не продолжалось.