Личко Невеличке• Изменено 27 октября 2023

Хто робить гель-лак, зайдіть, будь ласка

У вас буває таке, що в перший день після покриття місцями наче зчісується лак, хоча нічого особливого не робите?
Типу як об стіну десь випадково тернути чи щось типу такого.
То проблема в мені? Чи в лакові?
Бо щось раніше все норм було, а це вже другий раз таке.
Дякую!
Nathalie27• 27 октября 2023
Можливо проблема в мастері
А Липи Цвітуть• 27 октября 2023
Проблема або в топі, або лампа погано сушить
А вот недавно• 27 октября 2023
Топ плохо нанесли.
Подруга жизни• 27 октября 2023
Автор, Вы гель-лак делали у другого человека либо делали сами?
автор Личко Невеличке • 27 октября 2023
Ответ дляПодруга жизни
ні, мова про двох майстрів одного салону. раніше ходила туди, проблем не було, а тут як пороблено
Подруга жизни• 27 октября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Лампы тоже имеют срок годности.
Когда вы ранее ходили туда, лампы были чуть новее)
А ещё новые мастера могут не знать нюансы пользования базой, не понимать геометрию ногтей каждого нового клиента, не уметь наносить слой сразу ровно...
Профессиональные мастера всё знают и у них такого нет.
У меня гель-лак от нормального мастера (от любого) носится ровно 4 недели. Не более и не менее.
Многие салоны раз в год от силы набирают новых девочек. Может, вам посчастливилось к таким попасть?
Автор, может в вашем городе есть другие хорошие мастера?))
автор Личко Невеличке • 27 октября 2023
Ответ дляПодруга жизни
Лампы тоже имеют срок годности.
я за кордоном, тут із цим складно
МояХатаЗкраю• 27 октября 2023
Не до су ши ли топ!
Та не реву я• 27 октября 2023
Базу положила? У мене раз было, что мастер забыла
автор Личко Невеличке • 27 октября 2023
Ответ дляТа не реву я
Так, наче все нормально було, нічого незвичного
Покорительная• 28 октября 2023
Автор, причин може бути кілька - новий матеріал, лампа, що втрачає потужність, час полімеризації.