ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023

Сколько лет? Что изменить?

Невгамовна• 28 октября 2023
Убрать родинки, сходить к косметологу
Заняться любимым делом.
Без обид по фото 40+
Весняний Марафон• 28 октября 2023
классная тема получилась, очень полезная! спасибо, девочки. тоже на шее некрасивая выступающая хрень, может решусь
Невгамовна• 28 октября 2023
Я удаляла родинки и не один раз. Шрама нет, но если большие то пятнышко светлее на тон чем кожа остается держится около года.
За один раз можно удалить все родинки на лице
Первая ласточка инфляции• 28 октября 2023
Ответ дляТа не реву я
автор, приберіть оте новоутворення.
У мене була маленька крапочка-родимка біля губи, с віком вона почала збільшуватись. Я старалась її не мастити кремами, пілінгами, це було незручно. Я довго не наважувалась, але вона реально вже напружувала. Видалила радіоножем і забула, ні шрамів, нічого.

Навіщо вам з тим ходити?
Удаляли новообразования радионожем в клинике Юдиной, профессор Коровин. К сожалению, остались некрасивые рубцы и у меня (под грудью), и у ребенка (на шее около линии роста волос).

Хочу удалить родинку под бровью, но боюсь, что будет шрам/рубец(

Возможно, здесь девочки подскажут максимально эффективный метод удаления (лазер, радионож, хирургически)...
Шукаю стакан• 28 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Серьёзно ? Откуда же масса клиентов в клиниках пластической хирургии во многих европейских странах?
Ну прям масса. Маникюр в забегайловке Франции 70 евро. Плюс педикюр. В салонах всегда моют голову и берут 40 евро только за маску и мойку волос, а если делать еще стрижку, окрашивание 3 длины аиртач, представьте себе ценник. И то еще мастера попробуйте найдите хорошего. Разве что наших искать, иначе набежит нолей к прайс. Потом микротоки, пилинги, массаж. Очень дорого быть красивой после 30. Но у них генетика другая. У них птоз не так распространен. Много седых, но зато и много поджарых.
когдадеЦкие• 28 октября 2023
А мне сколько дадите?
delphoto
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А мне сколько дадите?
это не ваше фото
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А мне сколько дадите?
Это фото тут уже 10 раз выкладывали. Это ваша свекровь, нелюбимая соседка, начальница?
Хропочка з гривкою• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А мне сколько дадите?
А что Вы сделали?
Я тут с краю постою• 28 октября 2023
У меня такая шея, как у автора, мне 39. Что с ней делать? Кремом мажу
когдадеЦкие• 28 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А что Вы сделали?
Гадаю, выливаю воском, общаюсь с духами
Хропочка з гривкою• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Гадаю, выливаю воском, общаюсь с духами
в этом нет состава преступления
что касается возраста, то если автору 33, то вам надо думать 18
когдадеЦкие• 28 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
в этом нет состава преступления
Вы совершенно правы! Мне почти 18.
Та не реву я• 28 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции

может еще вопрос в квалификации самого врача?
мне дерматолог-онколог рекомендовала врача, который удаляет хорошо.

Или это от размеров зависит, у меня была небольшая выпуклая родинка.
Ответ дляТа не реву я

Дело в том, что Коровин - практикующий дерматоонколог. Не знаю, что пошло не так... Рану обрабатывали р-ром марганцовки (в клинике выдали с собой). Может, это как-то повлияло.
Почемучечка• 28 октября 2023
Ответ дляМаурита
А перед удалением надо брать на анализ подписки? Какая сама процедура? С чего начинать?
У меня на лице 2. Давно думаю убрать, но боюсь что останутся шрамы или могут потом через время больше вырасти по количеству
1. Хирург/врач, если родинка, может направить на гистологию, но у вас, как у меня обычные папилломы, их не проверяют.
2. Нужно начать с выбора врача и аппарата, на котором вы будете делать. Например, на теле мне удалял хирург радиоволновым ножом, глубина дырочки зависит от глубины корня. Этот метод гарантирует отсутствие рецидивов (наросты снова не вырастают). На лице я ходила в эстетическую клинику по этому профилю, там мне убирали электрокоагулятором (тонкая ручка с шариком на кончике). Но есть еще лазер, пишут якобы вообще шрамов нет и можно сразу мочить ранки, я не изучала глубоко лазер. Если просто скальпелем удалять, то будет шрам от швов.
3. У вас небольшие, шрама вообще не останется. Гарантия успеха, это уход после процедуры: нельзя размачивать ранку, пока не сойдут корочки. Каждый день минимум 2 раза в день обрабатывать: промывать ранки хлоргексидином, потом присыпка ’Банеоцин порошок’- на ней экономить не стоит, она заживляет раны без ранок. Макияж накладывать в тех областях не раньше 2х недель.
4. Вот пример на лице: 18 октября сразу после процедуры (1 фото), спустя месяц 13 ноября ямки немного поднялись (фото 2), 22 ноября после улицы покраснели сильно (на холоде краснеют) ямки почти полностью поднялись вровень с кожей (фото 3), 4 февраля пятна начинают светлеть (фото 4), 23 апреля под макияжем вообще не видно белого пятнышка, которое у здорового человека должно быть в цвет кожи, у меня есть проблемы с мелатонином с детства, плохо вырабатывается, седеть начала еще со школы, на коже пятна после солнца много где. И вообще весь процесс у здорового человека должен протекать быстрее, у меня ж/д анемия, раны всегда долго заживают. Разница сторон лица из-за камеры (фронтальная/основная).
5. Расти снова не станут, потому что это не бородавка. После удаления бородавок важно держать под контролем сукровицу - она все и разносит, уход должен быть еще тщательнее, кроме обработки банеоцином, надо места бородавок заклеивать дышащим скотчем для открытых ран + примочки разные
Пошаманю• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
ну какое меньше! шея не обманывает
ЯкаКраля• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Вам в районі 40ка, просто фото без фільтрів, макіяжу і відповідне освітлення. Шкіра гарна, трошки бліда. В мене в 40 страшний купероз, на лікування поки нема можливості, я не в Україні. Про родину казати не буду, мене вона не бентежить, впевнена, що Вашого чоловіка і дітей теж. Якби могли, давно б видалили. Робіть гарний макіяж і я вас бачу з світлішим волоссям. Не засмучуйтесь, Порадниця серпентарій.
No problems• 28 октября 2023
Мне 39 и вот так выглядит моя шея без ухода. Такую шею как на фото автора я видела только в 65+
ЯкаКраля• 28 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
если смотреть на шею,лет 50,могу ошибаться.лицо лет на 45.
В мене шия від 20 с складками і зморшками. І овал м´який, поплив рано, генетика. Я б дивилась на тип старіння, а не на шию
Ответ дляПочемучечка
От меня Вам большое спасибо за подробный ответ, да еще и с фото❤️
Подскажите, пожалуйста, где удаляли и кто врач?
Спасибо.
Маурита• 28 октября 2023
Ответ дляNo problems
Ну ви ж спортом активно займаєтесь. Інший метаболізм. Плюс догляд. По автору видно, що догляд геть відсутній. Та і інший фінансовий стан. Як не крути, але фін стан відіграє велику роль у зовнішності жінки.
No problems• 28 октября 2023
Ответ дляМаурита
В мене навіть крему для обличчя немає. Спортом займаюся курсами, так би мовити)) Все життя, але з великими перервами. Але я на здоровому харчуванні, не маю шкідливих звичок.
Миззери• 28 октября 2023
Родинки поудалять , очень портят
felin• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вы совершенно правы! Мне почти 18.
По скільки разів?)
ПультОт_БМВ• 28 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да,автор,я правда подумала,что вам полтос . Мне 34 ,я не вижу в вас ровесницу
Це троль). Теж 34, звичайно маю багато подруг цього віку.
sve61616161• 28 октября 2023
шея выдает возраст. 50+
Менее Более• 28 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А мне сколько дадите?
60+
Мудробаба• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сказала як є
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Автор, непрошенный совет.удалите эти огромные родинки с лица, отталкивает.
Викликаю на дебати• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
50+