ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Сколько лет? Что изменить?
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Около 50 . Если радикально - сделать пластику. Если не радикально -косметолог и хороший макияж.
Туфли в чешуе• 28 октября 2023
Якщо пораджу видалити бородавку, ви не образитеся? Якщо її можна видалити, звісно.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Родинку удалить над бровью. Лет 50
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Но выглядите вы на 50. А по паспорту вам может и меньше. Вы спросили - мы ответили. Чего обижаться?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Набагато це скільки?
Мост_Устал• 28 октября 2023
40 с небольшим. Просто потому что 50 мне, и я отличу).
Но крупные родинки и бородавки и правда добавляют возраст
Госпожа Белладонна• 28 октября 2023
Ви гарна! Вам 38-42
Я, особисто, видаляють щороку родимки. На обличчі штук 6 видалила. Не жалкую.
Мне без сахара• 28 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Це тільки в Україні всі роблять пластику і ходять по косметологам🤣
Мой_ужин• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Вибачте,бородавки і колір волосся наче з сивиною з вас робить бабцю. У мене теж є велика випукла родимка,все ніяк не наважуся видалити,бо,буде шрам або ямка але дуже хочу...
Я в дамках• 28 октября 2023
Шея точно на полтинник тянет. И в целом, извините, выглядите уставшей.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Набагато це скільки?
Майже на 20 років
Обращеница• 28 октября 2023
Ну яких 50?
+- сорок.
Про родимку писати не буду, але освіжиьи шкіру, обличяя, волосся, масажик, косметолог, бісики в очі
+- сорок.
Клептоманка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Так самі ж спитали, а тепер щось не подобається.
То я вам ще не все написала.
Своего не предлагать• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Видалити новоутворення
Зробити стрижку
Волосся пофарбувати в темніший відтінок
Видалити новоутворення
Зробити стрижку
Волосся пофарбувати в темніший відтінок
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Серьёзно ? Откуда же масса клиентов в клиниках пластической хирургии во многих европейских странах?
Я тут Живу• 28 октября 2023
Та ну ви серйозно? Ну має ж бути рівень адекватності, думаю ви все і так розумієте.