ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Сколько лет? Что изменить?
После 18• 28 октября 2023
50, может чуть больше. Не читала ответы, может вы уже раскрыли возраст. Изменить, если есть желание, стандартные проблемные зоны - лоб, носогубки, шея. Может закрасить седину, мне кажется глаза сразу будут ярче.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляПосле 18
У меня пока что нет седины
Почемучечка• 28 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Вибачте,бородавки і колір волосся наче з сивиною з вас робить бабцю. У мене теж є велика випукла родимка,все ніяк не наважуся видалити,бо,буде шрам або ямка але дуже хочу...
Поверьте, даже с ямкой первые два года вы будете считать что это лучшее решение в вашей жизни. У меня прошел год, все ямки поднялись, я даже не помню где папилломы были, только в одном месте выдает белое пятнышко под углом вблизи если всмотреться, которое тоже коректируется лазером, а под тональным вообще не видно
После 18• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня пока что нет седины
На фото будто седина, сорри. Может свет такой.
Просто красавица• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Автор, не обижайтесь. Волосы сантиметров на десять длинее, другую прическу. Максимум выделить глаза, чистое лицо и будет отлично. У вас в остальном все хорошо. Светлые красивые глаза, кожа без акне и особых морщин. Немножко убрать грусть с лица)
Клептоманка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
Тут ви виглядаєте молодше, но все одно на років 38-39-40. Зволожуйте краще шкіру, якщо не дуже доступна проф.косметологія. Реально подумайте над видаленням родимок, бо вони вас роблять старшою на вигляд. Ну і мабуть генетика так собі, то що вже поробиш. Овал та шия в вас вже пливе
Несу пургу• 28 октября 2023
Ну а Вам самой как с этой родинкой ?
47 лет
Но, выглядите не очень если честно . Нужен уход
47 лет
Маю рацію• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня пока что нет седины
Вы работаете по сменам, с ночными?
Просто красавица• 28 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы работаете по сменам, с ночными?
Я вот тоже так сразу подумала. В Польше насмотрелись на таких. Видно что молодые, но замученные.
Мой_ужин• 28 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
Ну,не знаю,у мужа на носу осталась большая ямка. Непонятно же сколько та родинка в глубину.
Почемучечка• 28 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
У вас приємна зовнішність, але на мою думку посильний апгрейд можливий. Без образ, але дійсно ваша родимка привертає увагу. Зараз це видаляють за 1 день, звичайно, якщо лікар дасть добро і ви сама на це готові.
Колір волосся - пофарбуватися в однотон. Стрижка гарна у вас, якщо робити укладку, щоб трохи більше обʼєму додати.
Ну і макіяж, аксесуари, одяг - все це зробить вас цікавішою. Думаю, вам десь 40 років.
Такие родинки врачи удаляют с криками почему раньше не пришли. Я когда пришла к хирургу, чтоб удалить ноготь, он меня отчитал за родинки на шее и спине, вечером, после окончания его рабочего дня, я была на приеме уже у него, он мне удалил 26 шт. Через года 4, увидев что шрамы не остались, решилась удалить на лице
Маю рацію• 28 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Я по коллегам своим вижу, да и сама такая. Но мне 46 и думала автору тоже +- столько же (((
Б´ю байдики• 28 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Це тільки в Україні всі роблять пластику і ходять по косметологам🤣
Ні, за кордоном теж роблять. Це не красиво і неприємно на таке дивитися, ось люди і видаляють. В жінки нормальне обличчя, але ця гуля все псує.
Аноним с кешбеком• 28 октября 2023
Около 40. Я бы удалила родинку и подчеркивала макияжем глаза. Укладка причёски вас украсит, но у меня волосы из неё постоянно рассыпается так как у вас))
Больше ничего менять не стоит. Разве что добавить ухода. Но это если вам это важно....
Б´ю байдики• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Майже на 20 років
Вам 30 з хвостиком???!!! Ви нас тролите.
Стрекоза любви• 28 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
Смотрите, мы с вами не врачи, чтобы оценивать ситуацию. Чисто гипотетически что-то можем предположить, не более. Конечный вердикт может сказать только доктор после дерматоскопии.
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не трольте нас, в 33 так не фарбують очі)
Несу пургу• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Так не бывает (
Скажите что Вы троллите?
После 18• 28 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Вы шутите???
Похоже, что да. Или это чужое фото. Иначе непонятно где объем? В 33 такого не бывает. Та и в 40-45 не у всех.
Вот Она Я• 28 октября 2023
Ответ дляПосле 18
шея тоже в 33 такая не бывает
После 18• 28 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
шея тоже в 33 такая не бывает
Так вот именно. Странно. Похоже на пранк))