Тушьмушьнюшь• 28 октября 2023
Везде корупция. Все её спонсируют
Везде просто это корупция, на людях наживаются, воруют как можно больше. А все начинается с малого, дал шоколадку в поликлинике чтобы пропустили без очереди, с этого и начинается. А как это не спонсируют, если все только и ждут этой халявы, этих хабарей? Да, это заложено исторически, но посмотрите какой сейчас год, уже пора выходить из этих установ. Нет, надо дальше этот безпредел спонсировать. А как обычным людям быть, если власть ничего с этим не делает, наоборот во всю поддерживает?
Но не надо перекладывать ответственность на кого-то. ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ВАС!
Леді Душка• 28 октября 2023
Приєднаюся до автора. В школі 200 грн на клас 200 на школу щомісяця і 2 дітей. Куди йдуть ці гроші? І весь час ще підручнмки, фото, поїздки В мене 3 дітей, на 3тю дитину отримую невелику суму. Звідки мені спонсорувати ці побори? І спробуй не здай
НеГолосую• 28 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Власть решила снять с себя ответственность и перевести стрелки на нас?
Зе в США признал, что коррупция есть и разворовывают свое.
это не про шоколадки.)
Я недавно спорила чуть не до драки с сытым европейцем. Он мне доказывал, что в коррупции виноваты прежде всего люди, если бы не давали, то коррупция бы исчезла
А ниче, что эта коррупция идет по вертикали от низов вверх и верхушка требует? Это если глобально, а не про шоколадку
Я не в теме• 28 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тема просто трольная, не жизненная. Какую шоколадку в полинике? В поликлинике уже давным-давно электронная запись.
Ботня не в курсі
Я не в теме• 28 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
это не про шоколадки.)
В то наче таємниця була
Столічна штучка• 28 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Шоколадку?) где это такое счастье. У нас в детской поликлинике кровь на анализ не возьмут без 30тки и прививку не сделают. А врачу за прием 100-150 как с куста. Еще и откажет в направлении потом.
Идете к начмеду, пишете жалобу, говорите, что если не примет меры - есть горячая линия МОЗ
Работает отлично
Тушьмушьнюшь
• 28 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вас одна еда на уме
Тушьмушьнюшь
• 28 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Корупція є і була. Вона вічна, вона скрізь. Он, в Китаї щороку розстрілюють тисячі людей за корупцію, і щороку є кого розстрілювати. Якщо у вас є можливість відкупитися грошима - ви від цього точно не відмовитесь
Ось би наших найбільших корупціонерів теж розстрілювали
Тушьмушьнюшь
• 28 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Начинается все с малого