Пес Патрон• 28 октября 2023
Услышала ночью стук в окно.
Услышала ночью , как будто кто то постучался в окно , я уже такое слышала в детстве у бабушки .Слышала , что это к беде , пытаюсь себя не накручивать .
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
ветер сильный, какую-то ветку подняло, не переживайте
Не похоже на ветер, на улице тихо ,ветра нет и веток никаких нет , живем в своем доме , есть собаки .
Барвіночка• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
так собаки спокойно себя вели, так понимаю... частный дом, тем более, вечные шорохи)
Барвіночка• 28 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Головне в цей час не виглянути у вікно
не пугайте автора еще больше
Медсестричка• 28 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
не пугайте автора еще больше
Я сама трусіха щодо таких явищ. Я не хочу нікого лякати.
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Я помню , что в детстве слышала такое и не только я , и моя мама и бабушка . Показаться нам не могло .
Скромняшка• 28 октября 2023
У нас ветрише жуть сейчас. Вот проснулась от стука в окно
12 этаж
Оказалось провод оторвался какой-то с верхнего этажа и в окно стучит.
12 этаж
вентиляторная• 28 октября 2023
Мне тоже так постучались. Муж с сыном разбились на след день в автокатострофе.
Мне потом пачками гидазепам не помогал ((((
Водійка хімарса• 28 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Ветер капец
Лежу на стреме,уже всего шугаюсь
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Ответ длявентиляторная
О Господи . Очень сочувствую вам , какое же это горе.
Барвіночка• 28 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
12 этаж
у нас тоже, форточка приоткрылась от сильного порыва ветра, буря какая-то
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Помню , что с мамой вспоминали , этот случай из детства и она говорила , что это к беде . Хочу завтра сходить в церковь
Пацаааааааан• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Я помню из детства, что после похорон мама слышала стук и сказала это бабушка
3@йk@• 28 октября 2023
может вы задремали и вам показалось .мне снится что тревога гудит на улице и я вскакиваю -везде тихо а это включился холодильник он тихо работает а во сне кажд посторонний звук кажется громким , может вам кто то постучал на самом деле .мало ли кто ходит ночью .может какой то бродячий человек ,не накручивайте себя сразу на плохое .у знакомой была дача и там все время кто то лазил ночью -. вот чувствовалось что чье то присутствие ночью во дворе там тоже были собаки они вели себя по разному . хорошо что вы не вышли и не выглядывали ,. я бы в таком случае больше думала о присутствии чужого а не о привидениях и бегала молилась, вы этим еще больше себя пугаете . в церковь можно и так пойти если вы верующая
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Ответ для3@йk@
Очень хочу верить , что это не к беде .
Виниловая пластинка• 28 октября 2023
И у меня гремит, на взрывы похоже, но это ветер ещё ии25 этаж
3@йk@• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Очень хочу верить , что это не к беде .
сейчас много людей беженцы может кто то ехал поздно заблудился или какой то человек пьяный или типа оноприенко помните маньяк грабеж людей вы думайте о реальности а не мифах и рассказах бабушки себе нервы сбережете и не будете думать целый день об этом
Пес Патрон
• 28 октября 2023
Ответ для3@йk@
Я живу в своём доме , чтобы зайти к нам, нужно перелезть через забор и плюс собаки бы загавкали .
бибизяна• 28 октября 2023
Мені частенько чулось, що дзвонять у двері. Так само казали, що то недобре і не можна відкривати
3@йk@• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
забор для вора не преграда а собакам можно кинуть еду
Аноним Советчик• 28 октября 2023
Ветер сильный. Стучат клапаном все вытяжки, палки и листья в окна летят, сигнализация у машин сработала.
Ну, и даже если это мистический звук, как поможет ваша тревога? Просто живите и делайте дальше то, что делаете. Выпейте успокоительные и пусть все будут здоровы и счастливы
Morskakapusta• 28 октября 2023
я тоже как то летом ночью такое услышала, отчетливые три стука в окно посреди тишины. реально жутковато. с того момента ничего плохого так и не случилось! но я и не ждала, тк не знала, шо должно))
Мстящий за Зайца• 28 октября 2023
Ответ длябибизяна
Як чулось, завжди відкривала. Але я пофігіст та не вірю в казки
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Горобця у вікно здуло.
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
Не перший рік живете в приватному секторі і такою маячнею стражадаєте.
Навколо вас повно живності і дрібних предметів.
звездочка3• 28 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
А кота нет, у меня как-то тоже был стук в окно, а там кот сидел, чухался и лапой по окну стучал
Прокачую сідниці• 28 октября 2023
Не только к беде. Иногда это просто предупреждение, имею ввиду, когда вроде кажется, что стучат. Предупреждение, что не тот путь выбрали.
А вообще, ветер реально был сильный