Петриківна• 28 октября 2023

Убийца вашей молодости это кофе!!!

Кофеин даже в небольших дозах действует как мочегоннное что в свою очередь влияет сильно на кажу.
ДумайТЕ
Смурфик• 28 октября 2023
Кофе содержит много природных антиоксидантов, то есть активных веществ, защищающих клетки организма от повреждения губительными свободными радикалами. Прежде всего, это мощный природный антиоксидант – хлорогеновая кислота. А также тригонеллин, который оздоравливает сосуды и обладает капилляропротекторным действием.

Мати тріля• 28 октября 2023
Крижана бурулька• 28 октября 2023
От бляха! Могла б на п´ятому десятку виглядати на шістнадцять, якби не кава... От в чому річ! Я то все життя думала, що вбивця молодості - звичайне старіння, а воно бач як...
Вельми шановна• 28 октября 2023
Так, підтверджую, не п´ю каву пів року, то шкіра дуже гарна стала.
Лялька в колисці• 28 октября 2023
Убийца молодости это стрессы.
Знаю женщин которые по 30 лет пьют кофе и курят. Прекрасно выглядят потому что нет особых проблем. И знаю зошниц которые как старушки..Нервы наше все
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2023
Починаю жалкувати,що не пью каву. Так би к кинула її пити і відразу стала касунею.
Радуга-дуга• 28 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
И сигареты с алкоголем. Ещё хуже обычных сигарет, эт электронки
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет

Багиня• 28 октября 2023
нутрициолога со вчера выпустили?
иванюся• 28 октября 2023
А если я кофе пью без кофеина всегда? И кока кола тоже 0% кофеина и ,0% сахара. И воды достаточно пью.
Ондатрова шуба• 28 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Я кофе не люблю) зато пью вино. Что хуже не знаю
В вине-сера-стабилизатор, очень плохо для кожи
MashaizDusha• 28 октября 2023
Це ви описали зневоднення, яке впливає на шкіру також і вона старішає. Вірно. Але просто треба завжди з кавою, одразу до або одразу після випивати склянку води. Алкоголь також висушує.
Не хочете - не пийте. Але найгірше -- то недосип і стрес для краси. Моя думка.
Суцільна зрада• 28 октября 2023
Усміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
И чем они хуже? Не говорите ерунду.
Пацан к успеху шел• 28 октября 2023
Тааак с героиновой муки добрались таки и до кофе
Непереможна• 28 октября 2023
Что, про муку тема не зашла?
Пацан к успеху шел• 28 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Молодость с мочой выходит?
Странно, а я думала токсины всякие, а оказывается вон оно как
Купи слона• 28 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну мука действительно вредна. Но куда мы без нее?
Я вот лично уже заметила, что мне нельзя ничего мучного, а перебороть себя не могу(
Мне тоже нельзя и я не ем ее 8й год. В чем проблема?
Ондатрова шуба• 28 октября 2023
Кофе очень выводит железо
Наченается анемия, она связана с работой щитовидки
Летит щитовидка, потом начинаются проблемы по-женски
Хотя я сама большой любитель кофе
Отказаться не могу, 2 чашки в день

Недавно брада аскезу на 2 недели-отказ от кофе-еле выдержала
Но чувствовать себя стала намного лучше
Мне 43
Сама вумна тутички• 28 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Кава і вино, це найкращі напої, якщо вино справжнє.

Сегодня не целуюсь• 28 октября 2023
Блин моя бабушка кофе не пила
Выглядела в 40 не очень, потом куча болячек еле ходила после 60 и умерла в муках в 72 от рака
Кукусики• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Организм быстро истрачивает свой ресурс и стареет.
На кожну порцію кави, випиваю склянку води.
Тренування також випаровує вашу воду, ще й як. А ще баня. То ж коли у мене тренування або баня, то +1 літр до основного раціону.
Идууу--уууу блин• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Поконретние можно , что там вы выписиваете из организма такого полезного? Помнится меня учили что писи и каки это то что не пригодилось организму.
язззззь!!!• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А якщо кава бе кофеїну?
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Убивця молодості це стрес, безсоння і алкоголь , а кава то щастя
вот вы шарите! пойду кофейку шибану,а т о бурятакая разыгралась
Смайликівна• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Вот такие нервы слабенькие, когда все бесит, старят намного больше-)
Дружная семейка• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Щось ви дуже нервова у віхідний зранку, сиджу пью каву і дивлюся як кицька лапу намиває😊 і все в мене путьом). А ви випийте заспокійливе, гарного дня
MaBka• 28 октября 2023
Дякую за пораду. Обожнюю каву, п´ю по 5 і більше чашок на день. Мені 37 років, ніхто стільки не дає. У косметологів не буваю, кремами не користуюсь, умиваюсь звичайним рідким милом
masha_luiza• 28 октября 2023
Если вам не нравится Ваше отражение в зеркале,виноват не кофе.ну и напишу Вам ваше волшебное слово ДумайТЕ
маринабаранова• 28 октября 2023
Если его пить - сутки напролёт, крепкий, без сахара - возможно и да, как и любое злоупотребление! Но одна чашка утром, да ещё и с молоком....
Ластоноша• 28 октября 2023
Ой, я сьогодні вже двічі «вбилася». Після обіду ще разок - і все