Петриківна• 28 октября 2023

Убийца вашей молодости это кофе!!!

Кофеин даже в небольших дозах действует как мочегоннное что в свою очередь влияет сильно на кажу.
ДумайТЕ
Киця-бриця• 28 октября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Наступна тема про консерванти
Про лактозу

175см55кг19лет (она)• 28 октября 2023
Ответ дляКофр для ноги
А если вообще не писять, то будешь вечно молодой
Шо, можно с этой теорией на Нобелевскую подаваться?
автор Петриківна • 28 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Молодость с мочой выходит?
Вино пить надо!
Красное.
Фима Собак• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Бешенство это посерьёзнее проблем от кофеина.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2023
Багато десятиліть пʼю каву в міру,але куриво і алкоголь ні,все добре і по вигляду і по здоровʼю
автор Петриківна • 28 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Дівчатка, вбивця молодості - час!
Старіють всі.
А вбивця краси точно не кава. Скоріше сонце, алкоголь, відсутність сну і догляду.
Ну солнце полезно
Как растениям.
автор Петриківна • 28 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Молодость с мочой выходит?
Да

Киця-бриця• 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ой, мне так нравится это ’перестань пить кофе и помолодеешь’, ’ через месяц после алкоголя организм обновится’, ’брось курить и через две недели кожа станет лучше’... и я такая, которая ни кофе не пью, не курю и не бухаю, но хожу с прыщами, жирными тонкими волосами и намечающимися брилями и морщинами
Это как про меня.
Все лицо в прыщах всю жизнь - откажитесь от лактозы! Я говорю - я никогда и не употребляла лактозу.
Планшетница• 28 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Ми всі постаріємо і помремо, що тут думати.
отож бо, нащо відмовляти собі хоч в маленьких задоволеннях
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Ну солнце полезно
Как растениям.
Так наоборот, от солнца кожа быстрее стареет
Киця-бриця• 28 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А если б не пили , то были бы на 10 лет моложе!
Головний кошак• 28 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Не то слово, ’піду випью кавусю, а потім всруся’
Я теж не кажу ’ кавуся’, бо , коли, перший раз почула на Західній, то довго думала, що воно таке. Якось ще вжито було у не зрозумілому контексті, типу ’ Я ж без кавусі не живу’.
Нагадує похідне від ’ кавун’.
автор Петриківна • 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чуть солнца надо
Чутка
автор Петриківна • 28 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Автор, у вас плохая кода,потому что вы злая.
Вы что я добрячка
Залетна Я тут• 28 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это как про меня.
’Не употребляли лактозу - откажись от сахара’. Всегда найдут к чему придолбаться и что обвинить.
Реально мои курящие и бухающие подружки, запивающие коньяк кофе, имеют лучшую кожу, чем я.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ні,ну спосіб життя дуже видно.То ж алкаша видно здалека.Це прекрасно,що ви ведете здоровий спосіб.Підберіть догляд для жирного типу.В мене кислотний,все супер.
КвартираЧья• 28 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я только закончила пить,аа прощай молодость,
Упс, забыла, уже давно она закончилась
А я сейчас иду пить кофе, с молодостью попрощалась раньше. Только кофе и остался
Мамзелькіна• 28 октября 2023
Большинство фруктов и овощей без соли тоже действуют как мочегонное.
Киця-бриця• 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Ага. Значит от сахара откажитесь - я 10 лет не ем ничего сладкого.
Тогда от сигарет - никогда не курила и не пила.

.....
Ну тада не знаю

Мати тріля• 28 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я б так не сказала, но спорить не буду, лень, надо пойти кофе выпить🤣
Вже сиджу пʼю і чудовий вигляд маю)
Залетна Я тут• 28 октября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та підібрала, навчилась вже. Але ж відмова від кави тут ні до чого. І образливо, витрачаючи купу грошей і часу на догляд, виглядати так же, як людина яка нічого для цього не робить, ще й вживає шкідливі речовини.
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
И вообще, старение - это естественный процесс, к сожалению, этого не избежать. Не лучше ли жить в удовольствие,наслаждаясь кофе
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2023
Молодость зависит от качества жизни, секса и питания. Если вы счастливы по жизни и выпиваете утром чашку кофе, вашей коже ничего не угрожает, уж поверьте. Потому как днем выпивается 2-2,5 литра воды
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Да куди вже,навряд,але назад час не повернеш.
КвартираЧья• 28 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это как про меня.
Или как меня педиатр ,которая весила в 2 раза больше меня убеждала,что у моего ребенка сыпь от того,что я кормлю грудью и ем сладкое. Я ей говорю-я не ем сладкое. Реакция была,как будто я сумасшедшая. Хотя кроме того,что я кормила и поэтому следила за питанием,сладкое я просто не люблю.
Крошечка-хаврошечка• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це то точно,вже на собі пройшла.Попала на сонце без спф,то за пів року ледь витягнула і пігментацію в тому числі.
VA 11• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Значит нужно пропить курсом успокоительные.
Н@Диете• 28 октября 2023
А если это одна из немногих радостей жизни 🤣 что теперь ни кофе не пить не сладкое не есть. А может быть я умру завтра в аварии 😁
Анонім-ка• 28 октября 2023
Бред какой-то.))) Надо наслаждаться жизнью.
ЕлькиПальки• 28 октября 2023
Пийте воду, якщо боїтеся)