Петриківна• 28 октября 2023
Убийца вашей молодости это кофе!!!
Кофеин даже в небольших дозах действует как мочегоннное что в свою очередь влияет сильно на кажу.
ДумайТЕ
Атятя_тётя• 28 октября 2023
Читала, что много кофе не полезно на надпочечники - т.к. у исиливает их работу. Но для этого нужно пить кофе именно литрами. Ну и у кого противопоказания.
А так - и витамины лучшие не полезны, если их жменями есть.
Кофе с водой - решает вопрос ’вымывания’ - если кто переживает
Я люблю кофе с мороженным )
Україна понад усе!• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Организм быстро истрачивает свой ресурс и стареет.
І мені так здається. І ще сушить шкіру
Але тягне.
Петриківна
• 28 октября 2023
Ответ дляиванюся
А если я кофе пью без кофеина всегда? И кока кола тоже 0% кофеина и ,0% сахара. И воды достаточно пью.
Умница моя
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Ага, треба в аптеку йти і блін реально стрьомно, дерева падають, літає якась фігня ...
уже ждите. у нас весь район - лесоповал.
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Умница моя
а в чем она умница? в том что бескофеиновый кофе усиленно вымывает кальыий?
Хропочка з гривкою• 28 октября 2023
Всім вже давно відомо, що кава та чай виводять воду з організму. Тому на чашку кави/чая просто треба випивати чашку води. Для компенсації.
Злюсь до кипіння• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Юра, це ти? Тебе завжди щось тригерить
Маю рацію• 28 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это как про меня.
Все лицо в прыщах всю жизнь - откажитесь от лактозы! Я говорю - я никогда и не употребляла лактозу.
Ну да.Толстый-похудей.Худой-поправься.Куришь-все от курения.Причину врач находит всегда)Надо же свою тупость оправдать
Пффф 100%• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Как меня бесит это слово!!!!
Автор, стресс и нервозность - быстро вас состарят! Быстрее кофе
Из Виа-гры• 28 октября 2023
Ответ дляСтервочка
На днях слухала Коляду він про молодість розповідав (згідно научних статей та досліджень), то кава ніяк не впливає на старість. Пийте, автор, і не заморочуйтесь. Навіть на інсульт не впливає. Якщо ви себе почуваєте ок від тих кількості чашок, що випиваєте, пийте на здоровʼя. Більш шкідливим є цукор.
Точно, вiдмовилась вiд цукру..
почуваюсь супер
Из Виа-гры• 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
’Не употребляли лактозу - откажись от сахара’. Всегда найдут к чему придолбаться и что обвинить.
Реально мои курящие и бухающие подружки, запивающие коньяк кофе, имеют лучшую кожу, чем я.
А я прочитала что при застое желчи тоже прыщит..не знаю вдруг вам поможет..
Одні думки• 28 октября 2023
Ви здивуєтеся, але кава позитивно впливає на стан шкіри☕️
Тільки кава має бути приготовлена без цукру та жирних вершків) Також пам´ятайте, що додавання коров´ячого молока в каву може викликати загострення висипів у деяких людей.
Чому кава корисна для шкіри?
Тому що кава багата поліфенолами, особливо хлорогеновою кислотою! Тому кава живить шкіру, може зменшити лущення та підвищити захист від фотостаріння. Пара наукових досліджень на тему
До речі, корисні поліфеноли в кавових зернах знижуються після 12 місяців зберігання
Пийте каву і радійте життю!!!
Чому кава корисна для шкіри?
Пийте каву і радійте життю!!!
Не заздріть тьоті• 28 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
И сигареты с алкоголем. Ещё хуже обычных сигарет, эт электронки
Почему хуже?
Тро Нью-Йорку• 28 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему хуже?
Как-то так сложилось. Для кожи хуже. Наверное, потому что химка
Залетна Я тут• 28 октября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
У меня застой, да.
Петриківна
• 28 октября 2023
Ответ дляталый снег
Думаем, автор невероятно тупая!
Сама такая!
Україна наше все• 28 октября 2023
О, новини з наукових фронів, не інакше. Молоко вже реабілітували? Черга до кави дійшла?
Почекуха• 28 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А какой ресурс теряет организм. Не сказала бы, что кофе мочегонный. У меня отёки, после кофе не особо меньше
Меряю от 0• 28 октября 2023
Вы молодо выглядящая с перекошенной мордой без кофе и булочек будете выглядеть хуже, чем счастливые кофеманы на вид немного старше возраста )
Ждушечка• 28 октября 2023
Шо?
Вот вообще не соглашусь
Я кофеман.
Мне 50
Вігляжу прекрасно.
Здоровье - на все 100. Делала чек-ин, все идеально. Зрение 100%.
Да, я не принимаю ни каких теблеток, от пониженного давления мой метод - кофе.
Чувствую себя прекрасно, активна, єнергична. Хотя пашу как вол, сплю мало
Вот вообще не соглашусь
Я кофеман.
Мне 50
Вігляжу прекрасно.
Nataly_Nab• 28 октября 2023
Кофеин - антиоксидант, он благотворно влияет на организм, если нет к нему мед. противопоказаний у человека.
Не вижу ничего плохого в чашке кофе/чая в день, если нормально соблюдается питьевой режим воды за день. Не несите чушь