Возник спор в нашем вечно худеющем женском коллективе на работе.
Спирт растворяет жир. Так? Значит если пить опр количество водки в день можно растворять жир в организме и худеть?
Рассудите кто знает суть проблемы.
natella579• 28 октября 2023
Ні, спирт висококалорійний. Якщо його розведете (чистим же пити не будете), вийде горілка - вона теж калорійна :)))
Саме низькокалорічне сухе вино і безалкогольне пиво світлого сорту
Ответ дляnatella579
Если например пить вино можно похудеть?
ksusha1155• 28 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Если например пить вино можно похудеть?
Ні, алкоголь це калорії і цукор.
margaritavoronina1• 28 октября 2023
Если не ошибаюсь у Анны Куркуриной есть коньячная диета-посмотрите в Ютубе.
Nathalie27• 28 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Если например пить вино можно похудеть?
Нет, нельзя. Вино повышает аппетит
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо!
Худеть с коньяком во время войны это как раз то что надо!
natella579• 28 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Если например пить вино можно похудеть?
Біле вино провокує апетит, червоне - меньше. Можна схуднути якщо його помірно вживати і не зажирати здоровенними порціями чи вредним. Горішком і невеликим шматочком сиру загризли і буде з вас)))
Якщо біле вино закушувати виноградом - точно схуднете, вимиється навіть те що їли в минулому році )))
Ответ дляnatella579
В смысле работает как слабительное?
Ответ дляnatella579
ага))
Еще один плюс! Сплошные плюсы! Похудение! Снятие стресса! Слабительное!
Janeke_in_UA• 28 октября 2023
Вы видели жирных алкоголиков? Я нет... Но скорее там букет других болезней, а не рассщепление жира спиртом)
natella579• 28 октября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
вони все пропивають і на закуску не хватає, тому і тощі, а алкоголь у великих кількостях вимиває різні корисні речовини з організму
Ответ дляJaneke_in_UA
Полно. Те, кто употребляет часто, быстро поправляются в большинстве своем, потому, что алкоголь калорийный и повышает аппетит. Худые алкоголики те, кто уже все пропил.
Janeke_in_UA• 28 октября 2023
Ответ дляЮлияL
У меня по дороге до метро много таких’заведений’, где соответствующий контингент. Пропитые наглухо. Но на заведения денег хватает) все тощие там, жуткие отекшие, опухшие морды. Но тощие.
Я уже начала с сегодняшнего дня худеть с помощью алкоголя.
Розпочла похудіння по коніячній схемі!
3 раза на добу 50 грм коніни!