Санта Барбара• 16 февраля 2014
хорошая беговая от 5 тысяч стоит. магнитная. кеттлер хорошая фирма, и USA Style. я помыкалась и купила орби.
Санта Барбара• 16 февраля 2014
у меня орбитрек, магнитный. хотела дорожку, да хорошая стоит дорого, а брать, чтобы просто считалась меня отговорили.
Аноним_564• 17 февраля 2014
Пользуюсь орбитреком, модель HB-8027HP. Покупался уже слега б/у, и практически за полцены нового. Многие в приступе спортивного энтузиазма покупают себе тренажеры, которые потом служат вешалкой для одежды. :) Это я к тому, что новый брать смысла нет. За 2000 - 2500 грн вполне реально найти хорошую модель.
LiLi прокат тренажер• 17 февраля 2014
у меня вот освобождается орбитрек. напрокат... доставка есть. Киев