Мать драконов• 28 октября 2023
Снится бывший любовник почти каждую ночь
Раза 3-4 в неделю снится мой бывший любовник, были вместе 4 года
А расстались в 1 миг, даже не по телефону и не вживую
Просто в переписке, одним днем перестали друг другу писать. Он с началом войны выехал из Украины, я осталась здесь.
Не было ни у меня попыток написать Ну как ты там?
Да и он ни разу не написал Ты там хоть жива? Хотя в мой город часто прилетало, да и сейчас не всегда спокойно
Но снится он мне постоянно. Как разорвать эту связь или почему он мне снится?
Мать драконов
• 28 октября 2023
Ответ дляПищалка
Чим у снах займаєтесь? Душевні розмови?
За руки держимся, целуемся всегда
Багиня• 28 октября 2023
Мені сниться, із задоволенням займаюся з ним сексом у снах. Не пишу, не дзвоню
Угги_в_горошек• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
скиньте йому фото корміліці
Когда уже вас опять заблокируют
Мать драконов
• 28 октября 2023
Ответ дляdiablo12
Кто кого любил или так ото отношения были? Он вообще душевный? А вы?
Да, очень была тесная связь
Вот прям он со мной делился самым сокровенным, и я
Были друг для друга психологами, копались в друг друге. Поддерживали очень сильно
Чтобы не происходило он всегда был за меня и я так же
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Ответ дляМать драконов
Да, очень была тесная связь
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Так а как так получилось, раз и вме, это очень странно. Должна быть причина
Смячиком• 28 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Да, очень была тесная связь
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
ага ага... зато даже двух слов не написал, чтобы узнать, а вы вообще живы, когда война началась... чмоня он, забейте
Мать драконов
• 28 октября 2023
Ответ дляdiablo12
Какой смысл дальнейшего развития отношений , если он уехал
Ответ дляМать драконов
Как это какой? Какой смысл в том что вы убили любовь, просто из-за того что у кого-то поменялось место жительства? Хотя видимо вы сами понимаете, что вы убивать пробовали, но все бесполезно
rebecca-f305• 28 октября 2023
Автор, это не связь. Это ваш организм уходит от стресса. У меня тоже человек которого я любила выехал (но сначала женился, потом выехал), и тоже были казалось так близки и за всю войну ни разу не узнал как я и ничем не помог. Но он мне не снится, и я о нем не думаю, потому что это ненормально любить чужого равнодушного человека.
Не ищите смысл. Человеку вы безразличны, если за полтора года войны он не побеспокоился о вас. Сны это просто сны. Пейте капсулы антистресс, высыпайтесь.
Нульовий сантиметр• 28 октября 2023
Незакрытый гештальт. Не поставлены точки в отношениях. Но Вам надо самой для себя поставить точку. Понять, что он не стоит того и Вы ему не нужны.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Да, очень была тесная связь
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Это ваша иллюзия про тесную связь. Близкие и любящие не забывают про нас, тем более в такое страшное время.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляdiablo12
Догадываюсь что причина в другой женщине.
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляМать драконов
То есть ваши близкие и друзья забывают о вашем существовании когда вы не рядом?
TheTarotReader• 28 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Да, очень была тесная связь
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Находили слова поддержки
Да и секс был на высшем
Есть обряды отжига. Если прям так это необходимо. Сами сны вряд ли вещие, просто человек может так же о вас вспоминать, как и вы о нем.