Флюорография гуся• 28 октября 2023
Порадьте по пелюшкам, скільки та яких брати для новонародженого взимку? Дякую)
Нехай щастить• 28 октября 2023
Штук 10 фланелевых. Они теплые всегда, в отличии от ситца, прекрасно впитывают влагу, приятные на ощупь.
Невісточка ж• 28 октября 2023
Дивлячись що ви ними будете робити? Пеленати чи як рушник використовувати? Мені подобаються муслінові замість рушника, бо дуже гарно вбирають вологу. На пеленальний столик, для провітрювання. Штук 5-7 вистачило б.
Та никада в жизни• 28 октября 2023
Смотря что вы с ними собрались делать. Я только стелила под голову в кроватке и на плече ложила, когда носила малого. То не особо много нужно было, может, штук 5-7, у меня от старшей много осталось, потому не скажу необходимый минимум.
Реанимация• 28 октября 2023
Я пеленала (не туго), использовала в качестве полотенца, везде подстилала (коляска, автокресло, пеленальный столик, на приеме у врачей и тд), у меня много пеленок уходило. Муслиновые и байковые в основном, хлопковых меньше. Знакомая вообще пеленками не пользовалась, только одноразовыми. Это я к тому, что у всех по разному. Возьмите шт 5-6, докупить потом не проблема
Нехай щастить• 29 октября 2023
Ответ дляГоворилка
влагу должен впитывать памперс
Вы когда ребенка из ванной достаете, то памперсами вытираете?