У меня сломался телефон , пришлось купить новый. Дальше у дочки разбился телефон-купили новый. Дальше ломается микроволновка-купили. И вот на днях что то с проводкой случилось. С самого утра был электрик и не смог ничего сделать. Сказал не видит фазы. Что электричества не будет и что завтра прийдет с помощью. У меня морозилка с ягодами и с мясом и все пропадет. Чего мне так не везет? Хоть плачь хоть скачь😢
И вот только что кот перевернул с подоконника свою миску с водой и едой.
Загадочная• 28 октября 2023
А как телефоны сломались? Не из-за плохой проводки во время зарядки их глюкануло/поплющило?
Ответ дляЗагадочная
Один упал разбился, а второй глючил уже давно просто потух, понесли в ремонт, сказали не подлежит ремонту
Ответ длясладика
Ну й навіщо було ставити їжу і воду на підвіконня?
Он там ест
Уже почти год не ем сладкое. Наверно пришло время сорваться. Пойду в магазин за киевским тортом за кридитные средства.