Губки-уточкой• 28 октября 2023
Chang/Leo wife beater что это? Тайцы есть? Тайцелюбы? Англоманьяки?
И перевод, судя по применению и гуглу, имеет какое-то значение в целом, товар какой-то , что ли?
Sir le Noir• 28 октября 2023
Wife beater - это название т.н. майки- алкоголички , применялся к представителям рабочего класса, мужикам - абьюзерам.
Образ Марлона Брандо в фильме ’ Трамвай желаний’ . Эта майка прям поп- культура фильмов 40- 50х в Голливуде.
Про Leo и Chang не могу сказать, не встречала.
Губки-уточкой
• 28 октября 2023
Ответ дляSir le Noir
Ааа, спасибо! Chang это пиво тайское, сходится)
Червона калина• 28 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И вам, спасибо, буду знать. ☺
Най хоч раз• 28 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Лео теж
Губки-уточкой
• 28 октября 2023
Червона калина• 28 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ну тогда и потрещите)
Ясно, странный наборчик для weird молодежи, что ли?
А что значит ’ потрещите’?
Червона калина• 28 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Посмейтесь)
Да, не очень смешно от этого дешевого азиатского масс маркета. Набор для вечеринки в общаге. Что - то в этом роде)
Губки-уточкой
• 28 октября 2023
Ответ дляЧервона калина
Нет, там прикол о тревеллерах, которые ведут себя соответственно, и не дай бог ин туристами назвать, они не такие. Ну вся суть на подколе, на упаковке, собственно.
Червона калина• 28 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Хех, смахивает на Номадизм 70х.
Одно Sangsom bucket из которого все цедят пи