Жинси на дитину• 28 октября 2023
Смердить кіт у туалеті
Коту 12 років.
Використовую наповнювач пресовану тирсу.
Останнім часом дуже смердить з туалету, при чому я прибираю часто, бо вдома.
Корм змінила, від інших кормів смердить ще гірше або алергія.
Це вже від віку?
Як з цим боротись?
Це вже від віку?
Як з цим боротись?
Скіфська пектораль• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А мне самый вонючий это силикагель. Его хватает на 2-3 дня, а потом нужно полностью менять, иначе появляется запах.
Всю упаковку высыпаете в лоток?
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы перемешиваете гранулы?
Конечно. Вот при перемешивании и воняет.
Пьяная вишня• 28 октября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Так.
І сеча стала смердючіша, з вулиці як заходжу в дім, зразу запах із туалету, хоча раз піснув в чистий лоток.
Ще якось замітила, що какахи дуже ьули смердючі на корм у паучах, більше не купую.
Да, у моих обоих котов, тоже от паучей жесть вонючие какахи, причем от любых, что дорогих марок, что дешёвых.
Кота стоит всё-таки обследовать, сдать хотя бы кровь на биохимию - и по результатам, может быть что-то ещё. Моему кошаку панкреатит поставили по биохимии мгновенно, а ещё нашли зарождающиеся проблемы с почками, которые удалось вроде остановить, смена воды на фильтрованную и лечебный корм, и кот стал несколько менее вонюч, и явно лучше себя чувствует
Жинси на дитину
• 28 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я давала профілактичний корм, ніби краще було. Але виявилась алергія, полізла шерсть.
Потрібно мабуть далі шукати корм.
Срочнокпсихологу• 28 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Всю упаковку высыпаете в лоток?
В большой лоток всю, в маленький половину
Скіфська пектораль• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
А к меня это единственное спасение. Дома 4 кота