Свій варік• 28 октября 2023
Тема 18+!!!
Дівчата, у вас є інтимні іграшки ?( Ні, я не про тонометр. Він є у всих,))
В якому віці купили? Самі чи з партнером?
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну чому збоченка? Якщо воно приносить задоволення, то чому то збочення?
Я шуткую) звісно, що це нормально, просто якось поступово назбиралось їх досить багато) Колишній чоловік казав, що його це лякає
ВільнаНазавжди• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Да, по типу пингвина. 2 в 1 у меня нет. Но думаю тоже кайф. Мне не очень нравится вибрация внутри меня. У нас есть такое. Вот нет и все. Лучше уже член мужа и пингвин. И бригада интенсивной терапии сразу
Вакуумный? Мне было б страшно, что весь клитор высосет)))
Замурмишка• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
А які самі прикольні?
Я тут наважилася на першу. Правда я сама. Оце з нетерпінням чекаю😊
Я також не давно наважилася (мені 39), дуже жалію ,що не зробила цього раніше..Це щось неймовірне..І зрозуміла,що з чоловіком такого задоволення не відчуваю.
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
А які самі прикольні?
А яку замовили, як виглядає?
Мошей ницца• 28 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Есть много разных, начала покупать после лет 30 - вибратор обычный в виде члена, вибратор 2 в 1 с сайта сатисфаер, оттуда же игрушка для пары, хз как описать на ви вайб похожа, виброяйцо, тонкий силиконовый анальный вибратор, силиконовые анальные пробки, и фалоимитатор типа реалистичного члена, силиконовый без вибрации. Короче, я какая-то извращенка))
А вот пингвинчика пока нет)
Сейчас ещё хочу набор для фиксации рук и ног и маску на глаза. Надеюсь, с нынешним мч дойдём до этого)
А вот пингвинчика пока нет)
Что такое виброяйцо? Для чего оно? Видела в интернете виброяйцо и вибропуля, не поняла в чем смысл
Свій варік
• 28 октября 2023
Свій варік
• 28 октября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Мені 38) також оце думаю, чому раніше того не купила.
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
У меня овальное с проводом, на конце пульт. Почему-то хочется иногда не вибратор, а его, другие ощущения. И вибрирует сильнее. Плюс возможности использования разные
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Сподіваюся не забанять
Думаю, прикольный должен быть
НЛОша• 28 октября 2023
Ооо, актуально для меня. Как раз выбираю сейчас. Пока не знаю, какой лучше, брать 2 в 1 или лучше отдельно Пингвина и отдельно для влагалища. Кто в теме, подскажите
Невгамовна• 28 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Заміжня, 36 років, не має ще.
А анальные пробки и хвосты? У каждой ’девачки’ есть
Свій варік
• 28 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
У мене ще немає
Свій варік
• 28 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Я тут не порадник. Бо ще навіть не отримала замовлення. Але я обрала два в одному. Оце думаю, чи можливо треба було окремо 🤔
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну член чоловіка то ніщо не замінить. Але поки хай так.
Сестра схоже замовила. Правда говорить що воно жужжить як перфоратор 😂
Не, не правда. Нужно сильнее прикладывать
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
я теж його маю. Їду куди-небудь без чоловіка, він перший у валізі. В нього ще й додаток офігенний, з сюрпризами
У него есть приложение?😳 а как называется? Я и не знала
Свій варік
• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну до члена чоловіка ще сам чоловік додається. З ласками , поцілунками, обіймами
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
🤣 зря боитесь. Это кайф
Царівна Жабка• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
🤣 зря боитесь. Это кайф
А клитор не болит после этого?
Все будет, но потом• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
так й називається. В упаковці до нього була інформація і посилання. Там можна обирати різні рухи, медитація, начитка еротичних історій. І між іншим цю програму зробили українські розробники
Инфотуфелька• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
В 34. Я попросила, муж услышал. Купил сразу целую коробку. Кайф
Жалею, что не сделали этл раньше
И мой пошёл и сразу две купил)
Инфотуфелька• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Сатисфаер. О боги...это улёт. Я на средних скоростях себя не помню. Не представляю, если на полную включить. Менч не откачают
А мне что-то он никак, не пойму почему, все хвалят, а мне вообще ни о чем
Царівна Жабка• 28 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Вы о какой игрушке?Пингвине или вибраторе?
Баба на горошині• 28 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
А вот пингвинчика пока нет)
Для чего нужны анальные пробки, что с ними делают и что они дают в сексе?
Свій варік
• 28 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Підготовка до ас
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Это эрогенная зона и её ласки добавляют удовольствия) То есть необязательно практиковать анальный секс. А пробки небольшие, меньше члена. есть конечно и большие для любителей АС, но у меня скромного размера)
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Підготовка до ас
Совсем необязательно, выше написала