Свій варік• 28 октября 2023

Тема 18+!!!

Дівчата, у вас є інтимні іграшки ?( Ні, я не про тонометр. Він є у всих,))
В якому віці купили? Самі чи з партнером?
Тріль підпільний• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ой, я в 21 рік ще незаймана була.
Я оце тільки після 30, після розлучення почала якось розкривати свою сексуальність.
У меня на тот момент были вторые серьезные отношения и мы до сих пор вместе))
автор Свій варік • 28 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Совсем необязательно, выше написала
Ага, почитала. Дякую. Ну я в тому взагалі не розуміюся. В дорослих фільмах то завжди коли ас. Треба послухати проф відео на цю тему
Всміхайлик• 28 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Порнофильмы такой себе помощник) там всё слишком утрированно и фантазийно чаще всего
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А клитор не болит после этого?
Нет. Почему должен?
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
так й називається. В упаковці до нього була інформація і посилання. Там можна обирати різні рухи, медитація, начитка еротичних історій. І між іншим цю програму зробили українські розробники
ООО, сейчас гляну. Спасибо!
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А мне что-то он никак, не пойму почему, все хвалят, а мне вообще ни о чем
Может вы что-то делаете не так? Там же стимуляция клитора
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы о какой игрушке?Пингвине или вибраторе?
Вот такая
Рожева юбка• 28 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Это эрогенная зона и её ласки добавляют удовольствия) То есть необязательно практиковать анальный секс. А пробки небольшие, меньше члена. есть конечно и большие для любителей АС, но у меня скромного размера)
Мне достаточно просто одной фаланги пальца. И тоже кайф и оргазм безумный
автор Свій варік • 28 октября 2023
Дівчата, читаю і просто задоволення нереальне. Тема 18+ і всі адекватно спілкуємося. Без ’ срамота!!!!!!!’
автор Свій варік • 28 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я зараз підсіла на відео сексологів. Поки Гайворонська. У неї й огляд іграшок є.
Багато такої цікавої інформації. А багато елементарного, але із-за зашореності, не того партнера просто не робив
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Є, десь після 30 почала купувати. От вчора з чоловіком знову по магазинах пройшлися
Молодцы
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
Сатисфаер. О боги...это улёт. Я на средних скоростях себя не помню. Не представляю, если на полную включить. Менч не откачают
Круто
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Це отаке аля 🐧? Я собі замовила таку штучку подвійну: і стимуляція, і імітація.( Боже, здорова тьотя, а досі соромлюся навіть анонімно то писати)))
Пишуть що відчуття просто 🥰🥰🥰
Умнечка рад за вас
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Есть много разных, начала покупать после лет 30 - вибратор обычный в виде члена, вибратор 2 в 1 с сайта сатисфаер, оттуда же игрушка для пары, хз как описать на ви вайб похожа, виброяйцо, тонкий силиконовый анальный вибратор, силиконовые анальные пробки, и фалоимитатор типа реалистичного члена, силиконовый без вибрации. Короче, я какая-то извращенка))
А вот пингвинчика пока нет)
Сейчас ещё хочу набор для фиксации рук и ног и маску на глаза. Надеюсь, с нынешним мч дойдём до этого)
Супер арсенал
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляСвій варік
Ой, я в 21 рік ще незаймана була.
И как игрушка заменяет жевой член?
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Як раз тонометра немає, а іграшки є😁
Одна или несколька
Инфотуфелька• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Одна или несколька
Дві
Инфотуфелька• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
И как игрушка заменяет жевой член?
А запросто, главное получить оргазм, а оргазм бывает и клиторальный и вагинальный, так что и для того и того есть игрушки
Инфотуфелька• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
И как игрушка заменяет жевой член?
жИвой
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Дві
Практекуете вдваём с мужем
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
жИвой
Ушу живой
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
100%
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
жИвой
Ясно извените за беспакойства
Инфотуфелька• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Ясно извените за беспакойства
Ясно - тролль
Boriisa• 29 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ясно - тролль
Угу
Рассказница• 31 октября 2023
Ответ дляРожева юбка
В 34. Я попросила, муж услышал. Купил сразу целую коробку. Кайф
Жалею, что не сделали этл раньше
че купили то? просветите))
Рожева юбка• 31 октября 2023
Ответ дляРассказница
че купили то? просветите))
сатисфаер. колько с вибрацией. просто вибратор. кольца мужу на кокошки. стояк был ужас какой. но мужу не понравилось.