Скоро_вчера• 28 октября 2023
Постоянная молочница, вагиноз. Устала лечиться...
Это какой то замкнутый круг. Лечу, лечу, вроде лучше, через время опять. Возможно ли избавить от этого? Ну сил уже нет...
Пугачиха• 28 октября 2023
Прежде всего правильно пишут-это может быть аллергия. Дистрикт-это жесть! Кое-какие влажные салфетки могут ее давать, опять же-мыло для интимной гигиены. Ищите.
Сизоока бестія• 28 октября 2023
Мучалась так,как вы 2 года подряд.Чем только не лечила, придерживалась всех рекомендаций по гигиене, питанию.Ничего не помогало.
Потом врач назначила Итрунгар(итракон) по схеме лечения хронического рецедивирующего кандидоза.Уже три года спокойствия.