Вумна вутка• 28 октября 2023
Геморрой....спасите советом
В понедельник у меня было кесарево, вчера в попе резкая боль, а там шарик как вишня, твердый, болит, не могу не лежать,ни сидеть ни тем более встать....
Купила проктозан нео,Детралекс пью по 3 утром по 3 вечером....легче не становится от слова совсем....
Я даже к ребенку не могу встать, такая боль....
Чем спастись?
Готова уже все что угодно туда засунуть((((
Чем спастись?
Дівчина заглядєніє• 28 октября 2023
удалите пока по свежему (в плане пока не отошли от кесарево), к сожалению внешний геморрой убирают только хирургическим путем,
Вилами по Воде• 28 октября 2023
Анузол свечи ,и Проктогливенол Мазь
Я когда кушаю запрещенное или ноги мерзнут то начинается процесс
Непереможна• 28 октября 2023
У меня немного не по теме вопрос. У кого геморрой трусы пачкаются из за него?
Морская свинка• 28 октября 2023
Гепариновая мазь и проктозан нео, или релиф (но не все виды можно, если вы кормите грудью).
Проктозан 2 раза/сут., и гепариновую мазь на ватный диск и прикладывать к узлу 2-3 р/сут.
Все индивидуально, но узел может тревожить около 7 дней.
Дівчина заглядєніє• 28 октября 2023
Ответ дляНепереможна
ві неправильно вопрос поставили)))) внешний конечно мешает хорошо вітериться хоть три его много раз. Подміваться решение, либо влажніе саофетки
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Ужас...как это пережить(((мне кажется он никогда не уменьшиться((((
Непереможна• 28 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А чего неправильно? ))
Замулена ріка• 28 октября 2023
У меня вылез после родов тоже,
Мне прописывали не свечи, а крем, но не помню название ( производство швейцария помню)
И еще совет врача, после туалета подмываться холодной водой
Сейчас не беспокоит.
Морская свинка• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Уменьшится, главное не ’пропускать’ намазывать его. Я со своим буквально неделю назад попрощалась, ребенок давит сильно вниз, вот и вылез подарок, но в сумку в роддом уже сложила все тюбики и свечи)
Замулена ріка• 28 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Вы хоть почитайте что такое геморрой.
Пишу з калідору• 28 октября 2023
Блин, автор идите к врачу или позвоните хотя бы , у моей подруги так паропроктит начинался. Поганая штука. Болит как геморрой.
Летала_НаМетле• 28 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та ну, родила в мае, естественные , надула там такого, что капец. Сразу виноградная гроздь. Но прошло само за пару недель. В род доме дали свечи Проктос М, и подмываться, не вытирать бумагой.
Непереможна• 28 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вы хоть почитайте что такое геморрой.
Хорошо, спасибо за рекомендацию, обязательно почитаю
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Тоже был твердый??? И адски болел???
Ms. Iphone• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
якщо ви годуєте дитину, то можна тільки пастеризан крем і після кожного туалету - митися, ще охолодж.компрес допомагає, + знеболювання -нурофен
Морская свинка• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Тоже был твердый??? И адски болел???
Да, он еще и сине фиолетовый, красота))
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляМорская свинка
Да, он еще и сине фиолетовый, красота))
Вот да, я реально с кровати встать не могу(
Даха-сваха• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
идите к врачу.Я так до некроза дотерпелась,чуть не умерла. Сине-фиолетовый,это оно(( Легкая форма-розовый.
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Удаляли???
Даха-сваха• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Удаляли???
ага..уже по скорой привезли,была без сознания((
Даха-сваха• 28 октября 2023
делали в Медикоме.Какой-то на тот момент немецкий одноразовый аппарат.Сейчас все делают лазером
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Шансов вылечить нет?
Даха-сваха• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Шансов вылечить нет?
ну попробуйте.Если вы даже у проктолога не были,как можно сказать.Меня не спрашивали)Если стесняетесь-ищите проктолога женщину.Я в инсте подписана на врача ,но к ней запись за месяцы.И насчет вылечить уже точно нет.Только ввести в ремиссию.Это варикозное расширение вен,просто вот в таком месте
Язикувата Хвеська• 28 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Ні, тільки свічка може підтікати.
курасаны• 28 октября 2023
Мені допоміг був гель Гепатромбін. Буквально пару разів помазала і пропав. Зараз під час вагітності інколи з’являється, то теж користуюсь - ефект майже відразу. Але не знаю чи в аптеках зараз є, моєму тюбику вже років три, може і строк придатності пройшов)
Покращена• 28 октября 2023
Ответ дляНепереможна
Іноді буває.
Покращена• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Тоже был твердый??? И адски болел???
У багатьох після пологів таке. Я три рази народжувала, в перший раз було дуже страшне, можливо, що син крупний народився, 4200. Потім все пройшло, але пару раз на рік загострюється. Маль класна, обезболююча, проктоглівенол. Але не знаю, чи можна після пологів, думаю, можна.