Ширли-Мырли• 28 октября 2023
А у вас есть такие, кто выехал
И периодически рассказывают, что будет в Украине. А вот тот сказал, да вон та сказала. И это не при каждом разговоре, а раз в месяц, например.
Мля меня так это вымораживает, просто до блевоты. Что вы им говорите в ответ? Вроде не повод не общаться, нормальный человек в остальном, но вот эти накаливания обстановки. Так и хочется сказать да ты уже завтра.ла своими вкидами
Дуняша• 28 октября 2023
Меня бесят те, которые из-за границы рассказывают нам здесь как жить и отвоевывать территории.
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
У меня свекровь такая))) у вас тоже свекровь?
Не свекровь( и как вы реагируете?
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляДуняша
У меня хоть таких нет славабогу
Королева краси• 28 октября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
В мене ніхто не виїхав))
А Ви з якого регіону?
Я з Краматорська, в мене виїхали всі
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляНе против
Так так и скажите, что мешает?
Ну грубо, мы не общаемся в такой грубой манере
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
А мені цікаво чому всі зляться коли країну ділять по мовному признаку, а скмі ділять на тих хто виїхав і не виїхав?
КонФФетОшка• 28 октября 2023
Я просто не отвечаю на такое и перевожу тему. Мне говорят что у вас там ппц. Я молчу и говорю А как у вас погода?
Обычно доходит до людей.
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А в тіхушу обсуждати по сайтам нормальна манера, не груба? Скиньте їм тоді посилання на цю тему і все
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляТрусиковед
Завжди запитую прізвище їх інформатора
Да там то соседка, то родственница слышала от важного чиновника, то.. короче ничего толкового
Пригощаю кашею• 28 октября 2023
Да, родители. Им в беженстве заграницей отлично. Мне даже кажется, что они и не хотят окончания войны, чтобы не возвращаться
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Обычно доходит до людей.
Не доходит. Я тоже переводила. Но вот нет
Ширли-Мырли
• 28 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, скиньте им это
10000000%
Это очень об этом
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, скиньте им это
Боже, яка єдність нації,
VitalinkaGL• 28 октября 2023
Нет,я и моя уже вся семья выехала.Ничего никому не рассказываю.Живем здесь и сейчас.
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
10000000%
Это очень об этом
А те що ви не появитесь без аноніма то не об єтом?
У відкриту обсуждати друзі - жим дим?
То, что человек выехал, не значит, что ему нет интереса к своей стране. Уверена, что и будь этот человек рядом, он бы говорил тоже самое. Просто вас это бесит, потому что вы не уехали и любой негатив к будущему Украины вызывает раздражение, особенно, когда этот негатив говорит тот, кто уехал.
Khmelnichanka• 28 октября 2023
Я з виїхавших.
Своєї думки стосовно найближчого майбутнього України не висловлюю, якщо про неї не питають.
Якщо ж йде конкретна ’розмова на тему’ , то можу висловитись, та це не значить, що моя думка є єдино правильною.
Україна болить всім нам, та сприйняття всього, що відбувається, багато в чому різне в тих, в Україні і тих, хто зараз закордоном.
І це не дивно.
Я одного разу сказала кумі, що у військових будуть проблеми з психікою і ніхто їм допомагати не буде, то вона розкричалась, що я навісаю і хаю Україну, і не спілкується тепер. Хіба я неправду сказала? І мене це стосується напряму, бо чоловік в ЗСУ, і ми саме обговорювали мої переживання з цього приводу. Люди на нервах просто.