Просто красавица• 08 ноября в 22:36
Свекровь и её подруги сказали, что я плохая хозяйка
Были в гостях, я случайно услышала как они обсуждают меня. И что я плохо готовлю и мало разнообразия. Что я вообще не ровня её сыну. У них выше династия. Я два года в браке. Уже морально устала, и муж наглеет. Я работаю. Каждый день готовлю.
Как пёс в упряжке. Но мало
Просто красавица
• 08 ноября в 22:38
Ответ дляЛЮБА
Простите династия это куда ?
Ну они выше моих родителей, они врачи.(она так говорила).Мои родители простые, просто бизнес потом начали, но нет хорошего образования. Хотя квартиру мне подарили на свадьбу
Просто красавица
• 08 ноября в 22:38
Ответ дляХочу на Балі
Тут главное, что муж наглеет
Что именно муж делает?
Например, считает, что весь быт моя задача. Хотя я работаю, и прихожу часто позже него
Дюагональ• 08 ноября в 22:38
Вы живёте отдельно, муж как относится? Участвует в готовке? Каждый день бы не готовила. Будет ребёнок замучитесь готовить, переучивайте пока не поздно.
Что там говорят по фиг
Ошеламиссимо• 08 ноября в 22:38
Я б на такі слова зайшла і сказала - МамО ви така добра і справедлива тому я прошу вас не брехати своїм подругам і бути справедливою бо я таки заміж виходила а не в рабство.
Просто красавица
• 08 ноября в 22:38
Ответ дляДюагональ
Что там говорят по фиг
Отдельно. В моей квартире. Не готовит. Детей не хочу ещё
Просто красавица
• 08 ноября в 22:39
Ответ дляОшеламиссимо
((
Дюагональ• 08 ноября в 22:39
Они ниже вас, квартиру не дарили и бизнеса нет. Задирайте нос, пусть муж сам все готовит
Просто красавица
• 08 ноября в 22:39
Ответ дляЛЮБА
Понятно османская династия врачей
Ну наверное так)
Просто красавица
• 08 ноября в 22:39
Ответ дляДюагональ
Он не привык
Дюагональ• 08 ноября в 22:40
Главное, что квартира ваша, срочно наглейте и требуйте.
Пусть привыкает
пу_пугренчик• 08 ноября в 22:39
Вы наверное еще слишком юная
Да пох на старых мегер!
Есть доставки, повара, кулинария. Кому нужно разнообразие, тот пусть и напрягается.
Да пох на старых мегер!
Просто красавица
• 08 ноября в 22:40
Ответ дляДюагональ
Пусть привыкает
А что требовать
Хочу на Балі• 08 ноября в 22:40
Ответ дляПросто красавица
Ну я бы не спешила в такую семейку детей рожать
Перестаньте заниматься бытом
А своей свекрови рассказывайте что она сына своего не научила готовить нормально
Короче немного троллинга не помешает включить))
Перестаньте заниматься бытом
Просто красавица
• 08 ноября в 22:40
Ответ дляпу_пугренчик
Вы наверное еще слишком юная
Да пох на старых мегер!
Не слишком. Мне было 28 в сентябре
Дюагональ• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
А что требовать
Чтоб готовил через день, и приносил готовую еду. У вас династия и бизнес. И жилье ваше. А что принёс он?
Просто красавица
• 08 ноября в 22:40
Ответ дляХочу на Балі
Перестаньте заниматься бытом
А может уйти. Устала от всего
Просто красавица
• 08 ноября в 22:41
Ответ дляЛЮБА
Верните бракованного обратно в династию )) скажите что с голожепым вам не по пути!
))). Скорее всего и верну. Устала за 2 года с ним жить, как за 20 лет
Просто красавица
• 08 ноября в 22:41
Ответ дляДюагональ
Он против такого
пу_пугренчик• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
Не слишком. Мне было 28 в сентябре
Тогда пора отращивать зубы и броню.
Просто красавица
• 08 ноября в 22:41
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда пора отращивать зубы и броню.
Пора(
Ошеламиссимо• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
((
Автор у вас добре виховання але такій свеКобрі як ваша їй все одно завжди буде мало.
Мені нагадує епізод - дон Карліоне, ти говориш зі мною без поваги....
Вам би навчитися культурно посилати людей на х@й - це таке мистецтво що дуже допомагає в житті
Люблю порядок• 08 ноября в 22:41
Ответ дляЛЮБА
Простите династия это куда ?
Династия - это вообще-то диагноз
Дружная семейка• 08 ноября в 22:41
Ответ дляПросто красавица
А может уйти. Устала от всего
не трынди. троли семижильные. они не устают