Не цілуюсь з бодуна• 28 октября 2023
Купила довгу сукню і ростроїлась
Вперше таке купила. По перше мені незвично і здається, що як в мішку. Тканина та пошиття гарне, а ось на мені якось не дуже.
Не цілуюсь з бодуна
• 28 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Страхопуд якийсь
Покажіть фото гарних
ЯблокоРаздора• 28 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Покажіть фото гарних
Так Вам це гарне
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А які гарні? Я хочу щось подібне, скоріше довше за коліна)
Не зовсім зрозуміло, що для вас ’гарне’, може ви хочете обпинаюче бодікон дресс. але я сприймаю трикотажні сукні саме як мішок з великою кількістю кисню межі тілом та тканиною. Така сукня має вільно висіти та огортати. Плече та пройма мають бути низькими. А високе горло в жодному разі не загортатися ковбасою колом шиї.
Не за Будка• 28 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вона для мене занадто довга))) Чи можливо я не звикла. Завтра зроблю фото
Кому завтра будет интересна эта тема? Вы ее сейчас создали давайте фото сегодня
Любительница• 28 октября 2023
Ответ дляeuhunter
А можно вернуть? Не хочу вас расстраивать, но это действительно плохое платье даже для модели.
Почему ? Мне так нравятся эти платья(
Звезда в шоке• 28 октября 2023
Эти платья трикотажные вообще коварные. Трусы не те надела или колготы передавили - все, никаких тебе красивых линий. А если ещё и животик есть - ховайся в жито, все ненужное подчеркнёт, все нужное скроет. Терпеть их не могу, мою не самую плохую фигуру они уродуют ужасно
Голубка миру• 28 октября 2023
колір((( а сукня класична, на гарній фігурі буде добре виглядати якщо розмір підібрано правильно
Любительница• 28 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Конкретно это плохое. Посмотрите на воротник, низ и пройму. Белорусский трикотаж из 90-х.
Спасибо!
Не служанка• 28 октября 2023
Ответ дляeuhunter
Сіре класне...чиє?
Я такая - жду трамвая• 28 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Покажіть фото гарних
Мне понравилось такое из Зары
но мне очень длинное там модель 185 ростом
Ваша прЭлесть• 28 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та ні, не я
Ну на фото и сукня мешком. Модель не зря руки на талии сложила, чтобы ее очертить. А так прямой мешок. Попробуйте под пояс
Сонечко• 28 октября 2023
Ваша еще ничего.Со спущенным плечом такие мешки на усмирительную рубашку похожи.Отдайте подшить или верните.
Chaterbox• 28 октября 2023
Девочки, а мне понравились... брови у модели... Хочу сделать себе брови, чтоб продержались хоть полгода. Сейчас куча методов. Хочу посоветоваться тут с советчицами. Как думаете, может тему отдельную открыть?
Оце фіфа• 28 октября 2023
я купила такое и тоже вернула. но я уверена что найду платье, которое мне подойдет.
В вашем мне не нравится горловина.
Вообще - возвращайте все, что не по душе. Приехало, примеряли - не чувствуете себя красивой - запаковали и отправили
В вашем мне не нравится горловина.
З бісиками• 28 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
В вашем мне не нравится горловина.
Что за фирма? Мне такое пойдет. Только я 155, вот тут беда
Оце фіфа• 28 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вот и на меня длиннющее. O.taje
З бісиками• 28 октября 2023
Ответ дляОце фіфа
Вот и на меня длиннющее. O.taje
Поняла, спасибо, значит не вариант
Забобонний фрукт• 28 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У мене 44 розмір)
такое не хотите?оч.классное,я просто брала два размера,можно так,а можно под пояс