Кукарачка• 28 октября 2023
Ночные жрицы, что у вас?
У меня бичка
Крем для арбуза• 28 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Курячі шеі запечені в духовці. Щось так захотілося..
Расскажите рецепт, потому что я сложно представляю как это есть
Светка-пипетка• 28 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
я когда на работе по ночам жру, мне все говорят - ну ночью ж нельзя! можно, говорю. ночью не видно!
Воно може й не видно, але зайві жири потім в районі талії видно. Принаймні у мене
АнтиТроль• 28 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
не ешьте. я же вас не заставляю
Светка-пипетка• 28 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Соромно, вибачте. Я ж не знала (
Та все. Їжте. Смачного 😊🍜
Я пішла в душ та спати
Бурундучиха• 28 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та який там рецепт)) помастила гірчицею та капля майонезу, постояли трохи і запекла. Їсти як насіння. Мені смачно. І доречі ситно. Ледве пʼять шийок впорала і наїлася
Кукарачка
• 28 октября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та все. Їжте. Смачного 😊🍜
Я пішла в душ та спати
Дякую. На добраніч, мирного неба
Светка-пипетка• 28 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
не ешьте. я же вас не заставляю
Та не їм, тримаюсь. Раніше любила перед сном бокал червоного сухого з брі та хамоном. Ну все, зайві 5 кг трохи охолодили моє кохання
Крем для арбуза• 28 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Надо просто для опыта попробовать. А то они обычно так и остаются на витрине.
Бурундучиха• 28 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я дуже рідко купляю. Взагалі вони до пива як снек пасують. А тут щось захотілося)
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2023
Фарш перці, пиріжок з мняусом, авокадо та помідор.
Кукарачка
• 28 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Окрошка, шпроты и пепси
Окрошка осенью? Это ж летний суп
Просто болталка• 28 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Окрошка осенью? Это ж летний суп
Може она в Африке окрошку ест
Марипосса285747• 28 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Окрошка осенью? Это ж летний суп
У нас тепло. Но мне и зимой отлично
ГоловнаЯ• 29 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Нажарила 2 противня печенья творожного с сахаром , вышли как подошва , но так хотела, что ела прям горячим 🙈
Я тож не по выпечке,но дети и муж довольны,все нравится,вы бы видели мои ватрушки с творогом,но ушли в один миг
Цветов Мне срочно• 29 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Біле сухе і сир
Я від такого худну
О, и я тоже так худела, писала тут об этом, а мне не верили.
Джавеліна• 29 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Муж тоже с молоком прилично так съел . Я на днях пекла морковный пирог, вот он очень вкусный вышел . Ещё есть тыква, хочу с ней испечь что -то . Короче я не сдаюсь 😂
ГоловнаЯ• 29 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
почитала соседнюю темку про жадность полных людей к еде и аппетит сняло как рукой
сейчас набегут сюда худые и пересчитают все что вы тут хрумкаете
Я 72 кг,могу максимум сожрать 15 пельменей,кума 50 кг,она 30 ест,та я здохну 30 сожрать,якась така арфметика
ГоловнаЯ• 29 октября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Блін, тепер і я хочу 🤣. А в мене тільки коньяк під яблучко
Срочно мужа в магаз