Чупа-чупс• 17 февраля 2014

А кто-то уже тестировал халявные 50 презиков?? Как качество ????

автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
у меня была мысль - там хорошая цена на контекс
но я побоялась, вдруг не пришлют вообще ничего
а вот сейчас думаю - зря, не платила бы дважды за пересылку
думаю, вы ни чем не рискуете, если закажите
так еще не поздно

Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
да ))) я и себе и мужу взяла..итого 100 штук
у меня была такая идея, но так как у меня ещё 12 пачек контекса дома лежит, я посчитала, что ещё 50 будут уже нам лишними - при том, что мы пользуемся презиками раз через раз
Леди Г• 17 февраля 2014
я указала 100шт и всего к оплате пишут 15,01грн
Я такая боевая• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
та подождите! сначала презики надо потестить, потом тесты на беременность закупить... это ж всё не за один день делается! недельки через 2 и результаты будут - у кого 1 полоска, у кого 2
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
и два раза по 50шт заказали или 100указали?
2 раза
Любительница• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
33 грн за 50 штук тоже кагбэ нормуль ! Мой вот давиче за 30 грн 3 шт прикупил ))
и я думаю нормуль, а что ж такое дешевле стоит? вы одной посылкой 100 получили?
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
так еще не поздно
да хватит нам пока, пусть другим достанется
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
но-но-он у меня уже 2 спиногрыза имеется !!
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
нет, двумя, одну на себя, другую на мужа

Я такая боевая• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ещё не хватает одного мозговыедателя))))
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну пока ни доходы, ни условия проживания не позволяют ))) поэтому и затарилась так серьйозно
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
А как им платёжку скидывать на сайт? Спасибо заранее.
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
на електронку ответила
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
В каком виде? Просто написать, что такая-то оплатила?
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ну они ж вам подтверждение на мыло кидал, вот дайте ответить, напишите : оплатила и електронный чек скопируйте
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А если оплата через терминал?
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А если оплата через терминал?
ну напишите: через терминал в таком-то часу, такую-то сумму !!! Хотите скиньте фото чека
Волшебная палочка• 17 февраля 2014
спасибо)
ВсеЧетко• 17 февраля 2014
так там 50 штук или 50 упаковок?

Заместитель Анонима• 17 февраля 2014
понятно, это видно чтоб таки не размножались))).
Кому мы там так насолили?
Аноним_590• 17 февраля 2014
Девочки,а за доставку НП получается сразу нужно оплатить?
Мексиканочка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Да. Берут 18 грн. И кстати в накладной НП было то ли 17, то ли 16 грн. указано) гривну заработали
Аноним_590• 17 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Спасибо)сейчас закажу
автор Чупа-чупс • 17 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кому мы там так насолили?
фрау Гитта• 17 февраля 2014
Девченки, а доставка анонимная? Нигде не указывается, что за товар?
Безберлоги.ру• 17 февраля 2014
а я заказалf и 3 бёсплатныx жёнскиx)итого 50 такиx и 3 такиx))
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
я тоже заказала и те, и другие :)
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
в накладной пишут - косметика
Зяблик протестант• 17 февраля 2014
хотела посмотреть отзывы, вот первое что попалось:

«Freestyles»

В поисках «демократичных» марок кондомов отправились к ларьку под домом. «Нам, пожалуйста, самые дешевые». В ответ тетенька за сорок смерила нас пренебрежительно-оценивающим взглядом: мол, не малолетки вроде, и вида приличного, а на такое дело скупитесь. Откуда ж ей знать, что мы тут социально важным экспериментом занимаемся! Итого за 4.5 грн получили мы «ленту» презервативов… «Freestyles»… без коробочки. Удивили оба факта, поскольку раньше видели эту марку а) в коробочке б) по цене 11 грн в) в «самых дешевых» они никогда не числились.

Ответ нашелся на упаковке: «Продаж заборонено, благодійна допомога» и далее номер телефона национальной горячей линии по вопросам ВИЧ/СПИД.

Она: Вот спекулянты, наживаются на молодежи!
Он: Проверим, как государство о гражданах беспокоится .
Она: Мне почему-то кажется, что презики будут толстые и неприятные. В общем, если мне совсем-совсем будет противно, считаю до пяти – и «баста».
Он: Вроде бы тоненькие, надеваются хорошо.
Она: И не пахнут совсем. Странно, но мне нравится.
Он: Да, нормальные, я бы сказал даже, что лучше, чем «Contex».

Итог: не порвался, качество хорошее. НО одно большое НО: после того, как сделали «дело», «там» все начало ужасно чесаться. Даже после ванны зуд продолжался еще минут 20.

ссылка http://nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/aist-ne...
ГендиреХтор• 17 февраля 2014
Мы сегодня получили, 50шт. презиков + 10 женских презервативов + смазка в подарок. Будем пробовать Ах да! я ещё и на мужа оформила, завтра ещё адна партия приедет