Леопардові панчохи• 29 октября 2023

Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?

Или все же только точечное уничтожение
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ для vihola
І якщо Америка не буде давати зброю, то все буде ціле і всі живі?
А те що параша витворяє другий рік на українській землі привиділось, фейк?
Пенсионерам платит и социальщикам
Транш входит на соц нужды, второе , зьрою дает не только сша, Ес , сумарно все страны дают много, лидер по сумме - Германия. 70 млд Сша, 80 млд Ес и Великобритания .
Если не будет чем стрелять нашим в окопах и чем сбивать ракеты и дроны, когда идем бомбежки тыла, - война не закончится, орда полезет и полезет.
А если пенсионерам не платить пенсии, сами понимаете.
Это фантазийная позиция, навеяна раша сми - что без помощи сша мы падем, во -первых не только сша, а и ес.
Во вторых- помощь не только военная, а нужная гуманитарная.
в - третьих, я уже в топ теме вспоминала ( 3 мировая) со сканами Милли и его Украина падет 96 часов’
Т е американцы и не ждали, что мы будем отбиваться, поэтому они не были стороной войны, не собирались нам поставлять, они сидели и ждали, как Киев поглотит раша.
Все забывают хронологию. Нам дали от того, что мы отбивались и нас убивали жестоко и кроваво. После массовых смертей - нам начали по капле давать.
А не от того, что хотели накачать оружием, его не хватает, о каких накачках идет речь..
все эти спорщики тут как пластинка, одно и тоже
И в четвертых- на сегодня нет никаких очертаний пунктов от раши, что она хочет. Вообще.
Наши хоть носят ту формулу, хотя в Джидде писали - готовы поступится. И не все пункты выносят , и на Мальте все было за закрытыми дверями .
А рашики вообще ничего не носят. Просто убивают
Seehund• 29 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну если б у вас отобрали территорию соседи при том вырезая население, вы б были б такими же террористами. Зло порождает зло. Разберитесь с историей конфликта , а потом «умничайте»
А у Украины не отобрали территорию и не уничтожали население? Сколько украинцев пошло в террор?
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляelegante
Ага . И сейчас идет пробуксовка не в нашу сторону .. но это не для этого чата ))
Не идет
Там статья новая зе таймс, ее перекрутят
Но интересно, в моих постах ссылка. На оригинал
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
LudaSHS• 29 октября 2023
Но на Кавказе че творится то
LudaSHS• 29 октября 2023
’Ви жє убьйотє людєй’. Як натовп антифашистів штурмував аеропорт в Росії, щоб знайти та лінчувати євреїв. Люди в паніці ховаються в літаках. Варварство і божевілля. Так виглядає сучасна Росія.

Офигеть видео https://t.me/Katimsya/6427

Они же злые и как зомби
Ирина_Б_• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы вообще о чем? у них не просто забрали территорию, у них забрали страну, на протяжении десятков лет их уничтожают физически и абсолютно по фиг кто это ребенок, женщина или мужик, вырезали семьи и заселялись в их дома! Вы увидели картинку 7 октября и все, еще раз говорю изучите историю конфликта, хотя б для общего развития.
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Дайте, будь ласка, посилання на джерела по яких ви вивчали, дякую.
LudaSHS• 29 октября 2023
В Москве будут погромы? Там миллион мусульман. Ну я б посмотрела 🧐🧐🧐🍟

Вдумайтесь: толпа захватила крупный аэропорт, обыскивает самолеты и ищет евреев, чтобы их убить.

Полиция бездействует.

Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Нуну вперед товарищи!
kvitanka• 29 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Главное, чтобы на нас так не наступали больше. Как на Газу ( мало ли в скольких Мариуполях-Бахмутах-Северодонецках-Авдеевках планируют нам Ад еще устроить.
Лучше пусть эти твари сначала свалят со всех Мариуполей-Бахмутов-Северодонецков-Авдеевок к себе на болота, а потом больше никогда не наступают.
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Прокоментуйте, будь ласка, відео з махачкили.

Згідно вашої логіки, пасажири літака десятки років вирізали і забирали країну в тих хто бігає по аеропорту з прапорами палестини, все трощить і намагається увірватись в літак. Саме вони жертви і озвірілих абсолютно природньо та виправдано?
tetnes• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы видите что творится то
Эти дикие люди нам ’культуру и порядок’
несли?

ОМОН не помог. Аэропорт в Махачкале пал. Местные антифашисты переворачивают все терминалы в поисках евреев.
В это время сел самолёт из Дубая. Погромщики ворвались и в него.

https://www.facebook.com/1391749348/posts/pfbid0XZ...?
Кошмар какой
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляtetnes
Кошмар какой
Наочний приклад, як параша сама себе переграла.
Хотіла заколотів в США та Європі, отримала в себе.
tetnes• 29 октября 2023
Ответ дляLudaSHS

Полиция бездействует.

Сильно? Это путинская Россия.
29 окт 2023 года.
Нуну вперед товарищи!
Вот прав был московский раввин. Бежал сам, просил также поступить евреев в россии, пока они могут это сделать. Иначе их снова сделают ’козлами отпущения’, как это было на протяжении веков в российской истории
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляtetnes
Кошмар какой
І всі парашенські білі дурні, типу православні, а насправді посібники вбивць. Які розказують про фашистів в Україні, трагічну історію палестини і виправдовують злочини свої та хамасу, повинні відчувати у цей момент щось неймовірне.
LudaSHS• 29 октября 2023
Ответ дляtetnes
История циклична, в чем убеждаюсь, а значит империя распадется.
tetnes• 29 октября 2023
Полиция отказалась защищать парня, в котором дагестанцы заподозрили еврея.https://t.me/kellerfm/12906
tetnes• 29 октября 2023
Уже до ППС-в добралисьhttps://t.me/kellerfm/12911
spain2406• 29 октября 2023
Девочки, кто осилил 28 стр - резюмируйте, на каком мы свете в плане контрнаступления?
Man-Gust• 29 октября 2023
Зашла почитала несколько первых и несколько последних страниц темы. Такое чувство, что сначала спали, а в конце попросыпались и вышли на работу стражи, загоняющие стадо мыслепреступников в правильное русло. Шоб не писали всякой неправильной фигни.
Man-Gust• 29 октября 2023
И это я не про админов чата, если что.
spain2406• 29 октября 2023
Ответ дляMan-Gust
И это я не про админов чата, если что.
Понятно, спасибо
Kerry78• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Які там заколоти?роздадуть всім по горбу ломакою і зомбі поповзуть до хати
Киев_Елена• 29 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Поки адміни сплять, автор створює провокативну тему. Ви дійсно ше вірите в контрнаступ? Потрібно молитися на хлопців, що, незважаючи ні на що, ще стримують оту нечисть. Сил і можливостей для контрнаступу у нас немає і нажаль, вже не буде(
Зато разговоров было...и про лето 2023 в Крыму, и призыв эвакуироваться оттуда украинцев. Клоуны(
Vinland• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
це треш!
’А зачем Вы себе это сохраняете? ’ Кажется ваши слова? Двойные стандарты?
Olgusya• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Настрий с 2014 року это когда вся ’новоросия ’ оделась в вышиванки и укуталась в украинские флаги.а ватноголовое стадо со своим ’путин приди’ пинками позагоняли по домам и тюрьмам. А потом встали на помощь АТО
А У Вас какой настрой в 2014 был?
Вата дуже сильно підняла голову (( На початку повномасштабного вторгнення сиділа тишком-нишком
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляOlgusya
Ото животное спесивое подзаткнулось бы про Днепр.
Подняла голову конечно. Пусть поднимает. Перепись и ловля на живца актуальна
Сонная Сова• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Тобто, «калєктіаний запад»?
Тобто, цивілізований світ.

Який розуміє де добро, а де зло.
Де світло, де темрява.
Де прогрес, а де дике середньовіччя.
Де свобода і демократія. Де насилля і диктатура.
Они понимают, разве?
Оружие дают по чуть, миротворческие войска не зайдут, параше сохраняют лицо.. Ну прям понимание на высшем уровне. Слов нет.
Ирина_Б_• 30 октября 2023
Ответ для vihola

если вы заметили то палестинцев поддерживают во всем мире, много тысячные митинги каждый день, но даги видимо увлеклись