Леопардові панчохи• 29 октября 2023
Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?
Или все же только точечное уничтожение
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какая политика какой конкретно партии? )))
Не до конца уловила суть вашего срача. Но мне кажется, вы зря сретесь друг с другом.
Думаю, что решение не зависит ни от Ирины, ни от Кактуса... не важно..
Решение зависит от западных партнеров. Без оружия воевать не получится.
Вопрос в том, как себе видят конец войны западные политики?
Допустим, Украина предприняла максимум усилий, свершилось чудо и мы на границах 1991 года... а дальше что? Что дальше?
Что-то я не могу припомнить ни одной статьи на этот счет... Может кто вспомнит? Кто-нибудь это обсуждал?
KrupinkaSs• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а что делать если мы духовая реально нация))) от этого манкуртов и мышебраттев воротит)))
Вы имеете что-то против украинцев?)))
Понимаю.терпИте!))))
Вы имеете что-то против украинцев?)))
Понимаю.терпИте!))))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
А что я могу? Это дело политиков искать пути решений, пусть работают
А Вы политик? Если Вы ничего не можете.то смысл тогда в общении?)))) Просто поговорить или про нацистов и ущемленных поорать?)))
Политики работают.ищут решения да?))) Пока мы тут с Вами про ущемленных)
Ответ дляИрина-bbd0
ну, так и Вы же говорите и я хочу поговорить
Ответ дляРойЛеля
І що ви хочеье сказати? Що ми не зможемо виграть цю війну? Максимум стримувать роками?
Я серйозно питаю. Давайте поговоримо без шапкозакидайств. люди ж продовжують вірити в кордони 91 року. Я ж починаю вірити що через рік чи два вони знов будуть під Києвом
Я и не верила в границы 91 года. Хоть бы 2022 были. Но тоже не верится.
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Суть нашего ОБЩЕНИЯ)))) на страниц так 10 раньше
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я страниц 6 пролистала и утомилась, извините, не вникла.
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Аааааа)))) я думала Вы отстаиваете конкретное что-то.а кроме ущемленных и сдаваться в Вашей программе и нет ничего)
Ну поговорите
Только не врите.а то так и не научились за свои слова отвечать)))
Ну поговорите
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Та ну и фиг с ним. Вечная песня про ущемления нацистами в,Украине ущемленных))))
И базы ж нато)))
Ответ дляТатьяна-8275
началось с языка, а потом покатилось... одни говорят (я в том числе), что нам кацапов не победить и украинцев не останется, а другие топят воевать до последнего и обзывают несогласных матрешками
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Украина выходит на границы 1991.
После этого что?
Наступательного оружия никто не даст. Об этом уже сказали.
В РФ все на расслабоне - у Украины цель границы 1991 года.
Европа вздыхает свободно - уф! Останавливает всякую помощь Украине.
Через месяц / полгода / год / два года / три года / .... РФ снова нападает на Украину...
Тогда что? Что тогда? Что тогда будет делать мир? ЕС? ООН? США?
Что будет тогда? Всё сначала?
После этого что?
Что будет тогда? Всё сначала?
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
О! Поняла. Спасибо.
Татьяна-8275• 29 октября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Дело не в языке. Дело в ценностях.
Я тут для себя недавно сделала открытие, что основная задача школы - это выращивание лояльных государству граждан. В любой стране - это основная задача школы и именно для этого школы и создали.
Поэтому каждый родитель принимает для себя решение - какого именно гражданина будут лепить из его ребенка, какому именно государству, он будет лоялен и каким ценностям.
KrupinkaSs• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Украина выходит на границы 1991.
После этого что?
Что будет тогда? Всё сначала?
После этого что?
Что будет тогда? Всё сначала?
Да,потому что долбаные империалисты нашли себе полигон,где они могут силами померятся.И народ,который можно поднять мовними питаннями и другими триггерами.Военкомы,депутаты жируют,простой люд воюет.Мы будем европейской Сирией.
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
хоть бы Авдеевку удержать
Надіюся ви з окопів пишете ? З самої авдіївки ?допомагаєте наших титанам її утримувати ?
Irina-5d24• 29 октября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
’СМИ оценили стоимость поставки ’Мистралей’ Египту в 950 млн евро’...
Что-то сейчас подумалось, а с кем собрался воевать Египет?
С Эфиопией. Там конфликт назревает. Почитайте
Ответ дляKrupinkaSs
Який народ мовним питанням підняли?
Українці на українців напали за мову?
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Ні, я вдома, і пишу, що хоч би нашим хлопцям Авдіївку утримати, бо погано, якщо відійдемо (пост 710), а що?
От залиште ці справи хлопцям які зараз під Авдіївкою.
Ответ дляKrupinkaSs
Імперіаліст параша напав на Україну, а другий імперіаліст хто?