Леопардові панчохи• 29 октября 2023
Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?
Или все же только точечное уничтожение
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Жить полноценно, о чём вы? Насчёт протезов нормальных не поастмассовых, то бойцы за саой счёт ставили, 700 тыщ одному обошёлся и плюс нужно ещё его обслуживание оплачивать не дёшево. А Петро Скрипка зачем шёл и будет идти пеший марафон из Киева в Лиссабон собирая на бионические протезы для военных и детей.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Зе войну начал?
Зе знал и не готовился никак. Это о чем-то говорит? Да и сейчас не сильно-то и развивает оборонную промышленность. Тоже наверное что-то знает.
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Главное, что вы досконально все знаете, раз так уверенно утверждаете. ЭксперД 5 уровня)
Тётя Хрюша• 29 октября 2023
Зібралися аналітєгі. І взагалі як можна нашого противника порівнювати с Хамасом та Сектор Гази?
Ответ дляИнстагра_мерша
Так эти срачи раздувались и при обстрелах именно Киева.
Тоді вони не були так помітні. Все ускладнилося зараз. Ця дурня, що не треба дороги робити. Як це не треба? Скільки хлопців на інвалідних візках, як зараз класно зробили з’їзди з бровок. Хто працює в держ установах, той цю ситуацію добре розуміє. Якщо допомога йде на благоустрій з Європи, то окрім як на благоустрій ти не можеш ці кошти витратити, хіба розкрасти.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Ну вот общались себе нормально люди, пока не пришли такие, как вы. У которых вместо цивилизованых аргументов или своего видиния - вот это. Продолжайте, что там у вас для инакомысляших в метрдичке? Рашистка, вата, матрешка. Ничего не упустила?
Додекаэдр• 29 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Здрасте. С начала войны эти нагнетания происходят именно в обществе. И раздуваются сми.
их раздувают такие же провокаторы, которые хотят хайпонуть. А такие как арестович и бойко это подхватывают.
В той ситуации с такси, мое личное мнение, не правы были и пассажиры и таксист. Но закон на стороне пассажиров. Все ПЛАТНЫЕ услуги в Украине должны предоставляться на украинском языке.
Но люди общаются на разных, как мы с вами сейчас на русском. И никто от этого сознание не теряет.
Этот упырь именно качает народ, специально раздувая ненависть в обществе, и очень жаль, что украинцы на это ведутся.
Видео с дугиным вы же видели? Какими словами арестович отзывается об украинцах, и о вас в том числе? Для него вы быдло, которое ничего не понимает, поэтому что он вам вложит в голову, так и будет правильно.
Уважайте себя, хотя бы на противовес смотри еще других. Тот же Бутусов власть и в хвост и в гриву сношает, но никто его не заподозрит в работе на кремль, почему?
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
’Почекуны’ забыли.
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Советчица же🤣
Flower Girl23• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Я реалистка, и никогда не носила розовые очки...
Говорю-балакаю• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Да,все кто не подпевает марафону-все рашистки-матрешки!
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляmamaМия
У меня во дворе отремонтировали дорожки, сделали клумбу. Через месяц трубы прорвало, сдерли этот новый асфальт.
А до ремонта там были бетонные блоки:снял, положил на место. Какое-то глупство происходит.
Ответ дляДодекаэдр
1000% це все штучно розігрівається. А у нашого народа є ментальна особливість: слухати чужі думки і не аналізувати почуте, не розбиратися в ситуації, а одразу кричати, що все пропало.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
’Почекуны’ забыли.
Да, точно. Еще вот експерД , меня выше назвали)
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Можете не стараться тут так. Та фловергерла известная на всю советчицу рашистка.
Да и вы палитесь не по-детски своим ’инакомыслием’)))))))
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Омлетик• 29 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Арестович уже посмеялся с нашего наступления. мол зачем так громко обещали, а по факту...слова с делом не сошлись.
противно его слушать, но он отрезвляет иногда. снимает розовые очки
Ну да поначалу он эти розовые очки надевал на всех, а теперь начинает снимать, ну такое
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
Вы такие борзые тут только под анонимами и у себя на кухне. Это хорошо.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
То есть, вы уже мысленно русская, ждете смены власти?
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 29 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Розмова без сенсу....
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Это такой заезженный ход: приписать оппоненту какое-то высказывание и тут же на него за это наехать.
Примитивный трюк.
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
100%
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Вашу лошадь зато отлично талибы принимают. Про мумию вообще молчу
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляЗайка11
Удалено администрацией...
Слушайте, вы это...аккуратней на поворотах. Это уже под статью ККУ подпадает, высказывание такое.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Да, сын моего мужа, мои братья в окопах и воюют, пока вы о русской власти мечтаете, есть еще вопросы, свекровь мою эвакуируют завтра из Херсона, все разрушено, а вы свои сепарские методички уже смените
То есть, по вашему все, кого не устраивает наша власть сепары? И врать то перестаньте, все кто реально на войне как раз много интесного и могут расказать про отношение к ним со стороны властей. И конкретно вы и ваш муж на войне, ’ патриотка’ вы наша?