Леопардові панчохи• 29 октября 2023
Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?
Или все же только точечное уничтожение
Тётя Хрюша• 29 октября 2023
Ответ дляЗайка11
Удалено администрацией...
Це вже на статтю тягне
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Ну многим здесь хочется с орликом паспорт иметь
Удалено администрацией...
Ответ дляБяки-козяки
То есть, по вашему все, кого не устраивает наша власть сепары? И врать то перестаньте, все кто реально на войне как раз много интесного и могут расказать про отношение к ним со стороны властей. И конкретно вы и ваш муж на войне, ’ патриотка’ вы наша?
Так меняйте власть, вы много сделали что бы сменить ее? Или вы ждете узкой власти, три дня затянулось и вам уже неймется породниттся со своими узкачами?
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...
вполне прагматично
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Вы вести диалог иначе как провокационными манипулятивными высказываниями вообще не умеете?
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
А ви вже не знаєте з якої методички читати і про окопи і про мову, а по темі відповіді будуть?
Давно им что-то не обновляли.
Бяки-козяки• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Прийдут выборы, обязательно сменим власть. Но это не отбирает у меня права ее критиковать. Мы же в демократической стране живем , не так ли?
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Може тоді, коли останню ущьку гниду роздушимо?
Вы принимаете непосредственное участие в душении?
Или каким боком вы к этому процессу лично?
Харчовий тріль• 29 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
ну вот вас душит, например :))
Тётя Хрюша• 29 октября 2023
Ответ дляЗайка11
Тоді - коли накінець всі зрозуміють що і як
Видно ви тут єдина просвіщєнна. Розповідайте
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
ну вот вас душит, например :))
Нужна пояснительная бригада
Харчовий тріль• 29 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужна пояснительная бригада
ну что тут пояснять? сражается на информационном фронте не жалея клавиатуры
Приму в дар• 29 октября 2023
Ответ дляBejza
Гляньте сколько их тут. По реакциям видно.
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляmamaМия
1000% це все штучно розігрівається. А у нашого народа є ментальна особливість: слухати чужі думки і не аналізувати почуте, не розбиратися в ситуації, а одразу кричати, що все пропало.
Удалено администрацией...
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Можете не стараться тут так. Та фловергерла известная на всю советчицу рашистка.
Да и вы палитесь не по-детски своим ’инакомыслием’)))))))
Скорее всего реалистка. Просто многие очевидного не видят и не имеют критическое мышление.
Триндю-бриндю• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
насмешили
Щас ухожу• 29 октября 2023
Ответ дляПенсіонер
Конгрес що каже?
Які зміни?
Які плани конгресу?
Які плани ’влади’ єрмак та компані?
Особисте моє враження,що ’влада ’,не розуміє що коїться.
ВРУ,КМУ,офіс бізнесменівсеріальщиків своє кіно крутять....
Які зміни?
Які плани конгресу?
Які плани ’влади’ єрмак та компані?
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 29 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Бойова• 29 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Не депутаты, а владельцы земель, заводов, у которых при смене власти реально что-то могут отобрать. А кого-то при этом еще и изнасиловать. Но вот именно те, чью землю ’героїчно хлопці боронять’ - они даже не в Украине. Вместе со своими семьями, детьми, прислугой, собаками.
А депутаты что, так, на сегодня наемные мальчики для битья.
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 29 октября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Полноценно жить без каких-то конечностей?
Вы из какого края розовых пони?
Из того, где мой ребенок инвалид с двумя инвалидностями одна за другой живёт полноценной жизнью. Делает практически все как обычные люди и ведёт обычный образ жизни.
Где существует протезирование, реабилитация.
Ищу Аленя• 29 октября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Удалено администрацией...