Госпожа_тамагочи• 29 октября 2023
Как поступить и не обидеть?
В ресторане отметили день рождения мужа. Тихий семейный ужин. Была племянница с молодым человеком, по 18 лет. И вот парень вручил конверт в подарок. На наш взгляд сумма большая, как-то неловко. Он работает, племянница - нет. Живут каждый в своих семьях.
Я бы вернула хоть половину.
Вопрос - как не обидеть человека.
Или заморачиваюсь?
Я бы вернула хоть половину.
Вопрос - как не обидеть человека.
Или заморачиваюсь?
осень харашо• 29 октября 2023
По 2000 с человека это много? Что Вас смущает, то что ему 18 лет ?От Вашего вопроса какие-то странные эмоции. Вы в какой ресторан приглашали? Такое впечатление ,что хотели сразить молодёжь своим богатством ,а тут косяк вышел (( Вы странная. Сумма подарка обычная.
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не обидится ли?
Ещё вариант доложить и подарить ему на его день рождения
Знаю, что нас не пригласят, но передать смогу
отличный вариант!!!
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоже так думаю
У него через летом, далековато
сейчас возвращать не надо, обидится. я б обиделась.
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2023
Ответ дляЦідило правди
Купіть на Миколая їм два комплекта білизни, або комплект і полотенець парочку гарних. Вони ж разом живуть?
Ні, живуть окремо
Їм по 18
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Боже, что за бред написали
Обычный ресторан, обычный семейный ужин
Смущает то, что им по 18
Обычный ресторан, обычный семейный ужин
Смущает то, что им по 18