девченки,подскажите,кто занимался хождением на попе? Какие результаты? Нужны отзывы! Хочу привести в порядок ножки и попец!
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я с Вами! Знать бы сколько таких 3 раза вперед-назад делать в общем?
много не мало,в таком деле точно не переборщите
Любительница• 17 февраля 2014
Я тоже завтра начну бегать по квартире на ..опе... Посмотрим на результат в конце весны...
Аноним_591• 17 февраля 2014
Главного дырки в полу не протереть от стараний
Можно тряпочку с микрофибры под попу и полы мыть
и полезно и приятно.
Королева красоты• 17 февраля 2014
Спасибо и благодарочка вам! А по паркету можно, ничего не будет на попе потом?))
40каградусная• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
и у меня ламинат
Так Вы штаны оденьте легкие
Пьяная вишня• 17 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а стимул в компании хороший
Ой, хороша...
и я , и я хочу))))
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляКарапета
я думаю,хуже,чем есть не будет
Ну, пока не так уж плохо)) Но хочется еще лучше))
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ой, Оленька, верное дело говорите
Завтра пробую! Если не отобъю пятую точку отпишусь о впечатлениях))
Я_поехала• 17 февраля 2014
спасибо,и я попробую.Я как раз занимаюсь собой-за три недели живот ушел на 10 см,талия на 8 см.Причем вес не большой и размер 46
Я такая боевая• 17 февраля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
сколько раз таких подходов делать и как часто?несколько раз в неделю?
Молчавочка• 17 февраля 2014
А беременным можно так ходить как думаете? Уже третий месяц пошёл,начинаю поправляться
Атак не хочется обрасти целлюлитом
Королева красоты• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
та ладно. зачетно похвастались. только верится с трудом
Катька Пушкарева• 17 февраля 2014
Автор, давайте фото, будем сравнивать.....
по теме: я с вами !!!!!!
Укуси меня• 17 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Атак не хочется обрасти целлюлитом
Можно. Мне как раз во время беременности советовали это упражнение. Только без фанатизма.
Сарафанное радио• 17 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Поделитесь с нами, как у вас так быстро живот ушел?
Любительница• 17 февраля 2014
Прошлась сегодня туда-сюда по квартире. Ниче так... буду продолжать. Кажется, эффект будет...
Резвая лошадка• 17 февраля 2014
спасибо девочки.правда не уверена что смогу. послеродовая травма. симфиз. прошло три года, но боли не прошли. боюсь как бы хуже не было. от приседаний очень больно. попробую тоже без энтузиазма сильного
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2014
кстати, для мужчин хождение на попе тоже очень полезно для простаты.