Покорительная• 29 октября 2023
Аромадифузор может вызвать аллергию в виде заложенности носа и чихания?
Подарили дорогой, хорошего качества с приятным, не химозным ароматом. У сына, он аллергик, через несколько часов началось чихание, сопли, заложило нос. Это может быть от аромадифузора? До этого покупала недорогие, такой реакции не было.
Аноним_Русалка• 29 октября 2023
Да. У меня на все синтетические диффузоры и парфюмы такая реакция