Ласковая_львица• 29 октября 2023

Що вам дієво від кашлю, що починається - сухо-вологий, але дратує,

Нахапалась холодного повітря
5cmhybyna• 29 октября 2023
відхаркатись і прочистити синуси під час пробіжки

Kuzik9• 29 октября 2023
Пертусін
автор Ласковая_львица • 29 октября 2023
Дівчата, ще й перед сном він підсилюється, коли лежу
Все буде Україна• 29 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Но-шпу випивайте на ніч, зніме спазм і не буде кашлю.
автор Ласковая_львица • 29 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так, але що пити для зникнення його зовсім, більш сухий?
Глас_Народа• 29 октября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Сейчас тоже болею и кашель, барсучий жир пью жидкий. Помогает.
Глас_Народа• 29 октября 2023
У вас скорее трахеит, врач выписывала капли Пектолван исландский мох тоже хорошие были от сухого.
автор Ласковая_львица • 29 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Почитала, якраз те, що треба - при назойливому кашлі, дякую
Атятя_тётя• 29 октября 2023
Кашель -это механизм очистки дыхательных путей, от него не избавляются препаратами ’потому что раздражает’, а делают продуктивным прежде всего, т.е. влажным. Чем скорее кашель станет продуктивным, тем быстрее выйдет вся мокрота и тем скорее кащель закончится. Делать продуктивным - это МНОГО пить, отключить отопления и открыть окна. А еще лушче пробежка на улице.
’Нахваталась холодного воздуха’ - глупость, кашли от этого не начинаются, у вас обычное орви. Пройдет орви - пройдет и кашель.
Усиление лежа +сухость - это постназальный затек, методы против него те же, что для продуктивного кашля.

Вилосипедниця• 29 октября 2023
Попарить ноги, укрыться и спать, пропотев ночью, наутро кашель совсем влажный
Иванка Бур• 29 октября 2023
Картопляний компрес на низ шиї. Таблеток не вживаю. Ноги не парю, у кого вени на ногах та проблеми по жін.лініїї це протипоказано. Але компрес також неможливо при хворобах серця.
Чеширская кошечка• 29 октября 2023
Мятні цукерки Рошен і таблетки з термопсисгм